http://www.meeting.lv/ In English RSS RSS Twitter Наш Twitter Facebook Наш Facebook Livejournal Наш Facebook Фотогалереи Знакомства Форум
Латвия ЛатвияЛитва ЛитваЭстония ЭстонияРоссия Россияв Риге 10 сентября 2010, 12:36

Новости

Латвия перешла на цифровое ТВ

Латвия перешла на цифровое ТВ
 
Просмотров 411
Комментариев 6
На печать Версия для печати
Отправить другу Отправить другу
RSS каналы RSS
Архив новостей
Meeting.LV
4 февраля 2010

На этой неделе на всей территории Латвии начало работать цифровое телевещание.



 

Цифровое ТВ можно смотреть при помощи телевизоров нового поколения со встроенными декодерами, либо используя отдельный декодер. На рынке доступны различные модели декодеров, Латтелеком продает свои за 39 латов, предлагая возможность оплаты в рассрочку.

В бесплатном режиме доступны лишь 4 канала — LTV 1, LTV 7, LNT и TV5, из которых только последний вещает на русском языке.

За просмотр любых других каналов придется платить.
Латтелеком предлагает на выбор Экономичный пакет из 16 каналов за 3.50 Ls/месяц и Основной пакет из 30 каналов за 6.90 Ls/месяц. Помимо декодера понадобится еще и смарт-карта, которая обойдется в 6 латов.




Комментарии (6) Смотреть / Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи форума Meeting.lv
Зарегистрируйтесь!

Если вы уже зарегистрировались, войдите под своим именем
Логин:  Пароль: 

Лучшие горнолыжные курорты Австрии




Реклама и контакты Работа НеОфициальная Карта Риги

Молодежный отдых в подмосковье – это больше чем просто отдых – это ощущение свободы, что так важно для молодых и активных!
Rambler's Top100 eXTReMe Tracker
Designed in Riga by Zak+Toni