Вильнюс в сравнении с Ригой.

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Andi
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 08 янв, 2011
Откуда: Рига

Вильнюс в сравнении с Ригой.

Сообщение Andi » 12 сен, 2015

Здравствуйте уважаемые друзья, я вернулся на форум, хотя с новым дизайном тут стало не привычно...
Ну да ладно, у меня для вас потрясающий репортаж о Вильнюсе в 4-х частях!!!

Мало того, я там провожу параллели и сравнения с Ригой. ;)

Знакомьтесь и комментируйте - http://andi-proc.livejournal.com/6090.html
...

Дональд5
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 окт, 2015

Re: Вильнюс в сравнении с Ригой.

Сообщение Дональд5 » 15 ноя, 2015

Здравствуйте,спасибо огромное за такой чудесный репортаж, ни разу не были ни в Вильнюсе, ни в Риге, поэтому все очень интересно было!!! фотографии -просто супер!!! Такое ощущение, что побывали там сами!!! Подскажите, пожалуйста, в какое время года лучше всего лететь в Ригу?

lenta
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 26 фев, 2011

Re: Вильнюс в сравнении с Ригой.

Сообщение lenta » 17 ноя, 2015

В Риге (по моему мнению) лучше всего побывать на Рождество или новогодние праздники. Летом в Риге скучновато и жарковато каменно-булыжные мостовые давят своей жарой. А вот зимой гулять - просто замечательно, передвигаясь от одного кабачка до другого, потягивая в каждом глинтвейн (или просто на улице купить) и созерцая снежные мостовые,новогодние гирлянды, рождественскую суету...красота!!!!

А вот в Вильнюсе - лучше быть летом.

Дональд5
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 окт, 2015

Re: Вильнюс в сравнении с Ригой.

Сообщение Дональд5 » 03 дек, 2015

lenta писал(а):В Риге (по моему мнению) лучше всего побывать на Рождество или новогодние праздники. Летом в Риге скучновато и жарковато каменно-булыжные мостовые давят своей жарой. А вот зимой гулять - просто замечательно, передвигаясь от одного кабачка до другого, потягивая в каждом глинтвейн (или просто на улице купить) и созерцая снежные мостовые,новогодние гирлянды, рождественскую суету...красота!!!!

А вот в Вильнюсе - лучше быть летом.

Здравствуйте, огромное спасибо за разъяснение, учтем при покупке утра.. вы так красиво расписали, спасибо .большое!!


Вернуться в «Литва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей