Шоппинг в Таллине

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Шоппинг в Таллине

Сообщение gold fish » 04 апр, 2011

Кто был в Таллине,думаю что побывал в торговом центре Viru,но не каждый знает,что есть не менее интересный торговый центр Kristine,мне он приглянулся больше! Нет такой кучности людей,на мой взгляд выбора больше и цены чуть менее на некоторые товары! Большое количество транспорта идет туда с центра,я ездила на автобусе #23,ходят троллейбусы.Точно не помню,но остановок может 5,мимо не проедите,он будет слева.
Кристин еще один огромный торговый центр в Таллине, где есть не только магазины (около 130), но и множество кафе, баров, пиццерия. Магазины, представленные в торговом центре: Baggys, Baltman, Benetton, Camel Active, Cartini, Gerry Weber, Gowri, Hansmark, Ivo Nikkolo, Jack & Jones, Levi`s, Marilux, Marilyn, Matinique & In Wear, Michelle, Monton, Mosaic, Motivi, Naomi, New Yorker, Norrison, Pepe Jeans, Sangar, Seppälä, T-Särgipood, Timberland, Tommy Hilfiger Denim, Vero Moda, Zara, Chicco, Hello Kitty, Mothercare, Chester, Ecco, NS King, Salamander, Step Top и другие. Удобная и бесплатная парковка, расположенная близко к центру.
Кто будет ехать с района Копли,то троллейбус #9.

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 04 апр, 2011

Старайтесь на городской транспорт приобрести талоны в киосках,берите сразу 10 штук-выгодно,отдадите за 10 талонов 6.40 евро! Если будете брать талон в самом транспорте,то 1 талон вам обойдется в 1.64 евро!!! Штраф за безбилетный проезд 40 евро! Не шутите, часто стоит полиция на остановках для проверок,особенно в сторону Копли.

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 04 апр, 2011

Стоимость бензина 95 что в Эстонии,что в Латвии одинакова-50 руб,к маю ждут повышения!

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 04 апр, 2011

gold fish, мне в Таллинне понравился ТЦ Solaris - там наверху есть Лидо.
Я тоже сразу книжечку талонов покупала, но не проверяли ни разу

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 04 апр, 2011

LenaRu, в Solaris я тоже была! Правда в Лидо не зашли!


Вернуться в «Эстония»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей