Где в Риге купить виниловые пластинки

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Ed
Знаток
Знаток
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 09 июл, 2007
Откуда: РФ(СПб) - LV

Сообщение Ed » 12 дек, 2011

Знакомый попросил узнать: где в Риге можно приобрести виниловые пластинки НЕсоветские, преимущественно - старые 70-80-х гг? Интересует, в основном, добрый англоязычный рок: Queen, Deep Purple, Led Zeppelin, Barclay James Harvest, Slade, Genesis,Yes....etc.

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 13 дек, 2011

Ed, точно не знаю (сама там не была), но вот как-то увидела ссылочку, адресок сохранила - F.Sadovņikova iela 9А

Latgalite — блошиный рынок в Риге — уникальное место, где можно приобрести абсолютно все: от дорогой антикварной посуды и украшений до старых открыток и виниловых пластинок.


может быть там ...

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 13 дек, 2011

Ed писал(а):Знакомый попросил узнать: где в Риге можно приобрести виниловые пластинки НЕсоветские, преимущественно - старые 70-80-х гг? Интересует, в основном, добрый англоязычный рок: Queen, Deep Purple, Led Zeppelin, Barclay James Harvest, Slade, Genesis,Yes....etc.


Магазин "Упе", Вальню 26

http://www.upeveikals.lv/latvian/veikal ... /0/UXVlZW4

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 13 дек, 2011

Ну и на рынок не забудьте заглянуть. Там много чего интересного есть.

Аватара пользователя
Ed
Знаток
Знаток
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 09 июл, 2007
Откуда: РФ(СПб) - LV

Сообщение Ed » 13 дек, 2011

Спасибо за ответы, если еще кто-нибудь что-то знает, просьба отписаться.

Аватара пользователя
Armeeting
Местный
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 21 апр, 2005
Откуда: Рига

Сообщение Armeeting » 13 дек, 2011

Два места:

Одно это музыкальный магазин LP на углу улиц Гертрудес и Кр. Барона. Вход со стороны ул. Гертрудес.

Второе - маленький магазинчик на улице Лачплеша за улицей Чака (в сторону Бирзниека Упиша) - если идти по правой стороне, сразу за Ночным клубом.

Николай Кришнев
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн, 2015

Сообщение Николай Кришнев » 15 июн, 2015

Добрый день, уважаемые ценители виниловой музыки. Как начинающий любитель, я увлекаюсь прослушиванием аудиозаписей совсем недавно и хотелось бы поделиться частицей собственного опыта на тему: «где покупать виниловые пластинки?»
Не так давно мне попался один сайт, который я заметил при помощи баннерной рекламы в себя на почте mail.ru, где четко было видно его деятельность – это продажа виниловых пластинок. Как начинающий любитель, я столкнулся с вечной проблемой – это поиск надежного источника виниловых аудиопластинок, который мне так и не удалось найти до сегодняшнего дня. В этом интернет-магазине мне удалось найти пластинки, которые я не могу найти в других магазинах и рынков в частности. Увидев пластинку «Маяк», я не смог удержаться и решил сразу же заказать её. Сам я проживаю в Минской области и периодически испытываю проблемы с доставкой продукции из других стран. К большому удивлению, мне привезли пластинку в течение 5 рабочих дней, которую я оплатил наложенным платежом. Пластинка была оригинальная и звучит – как от зубов отскакивает! К моему счастью, я нашел именно тот магазин, где цена соответствует качеству.
Чуть не забыл, интернет-магазин с виниловыми пластинками называется «Звонкий». Кого заинтересовал мой пост, может оценить его по достоинству пройдя по ссылке: http://zvonkey.com
Благодарю за внимание!


Вернуться в «Шопинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей