Поиски шоколада Leonidas

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 26 июн, 2012

gold fish, всё равно пока неясно, почему нужен именно этот бельгийский. :roll:

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 26 июн, 2012

Alle, мое личное мнение! Как по мне,завяжи мне глаза,сними обвертку с плитки,положи мне в рот кусочек,так я и не пойму,где бельгийский,где латвийский или швейцарский :oops: Просто мне бельгийский нравится,может из-за того,что я его просто чаще ела. А так я люблю весь молочный шоколад,а если он еще с цельным орехом,то не устою и от плиточки целиком :oops:

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 26 июн, 2012

gold fish, а я в такой степени люблю только московский пористый шоколад "Слава". :D

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 26 июн, 2012

А я теперь только горький шоколад ем - от него польза, только надо покупать не меньше 70%

Redpanda
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 апр, 2012
Откуда: Москва

Re: Поиски шоколада Leonidas

Сообщение Redpanda » 26 июн, 2012

natkaras писал(а): Сама в поисковике нашла что есть где-то в супермаркете на шоссе на Юрмалу, что это за магазин не подскажите.

Я живу близко от Спицы, как буду там (а бываю я там регулярно) - обязательно посмотрю и уж до октября обязательно Вам подскажу ;)

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 26 июн, 2012

Кароче в Спице этого шоколада нет и вряд ли будет :mrgreen:
Там есть и на мой взгляд не хуже Эмиля Густава,а ещё там есть шопинг и он не может не есть(шутка) :lol: В Максиме его тоже не ту ти,а вот чуть дальше в понтовом магазине SKY он точно есть купил на пробу покажу и расскажу всё завтра с утра , как попробую, сейчас нет сил и желания это делать,столько всего напробовался что аж спать не могу. :roll:

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 26 июн, 2012

Алексеич, с фото, пожалуйста! и доброго утра!!! :)

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 26 июн, 2012

Да фото будет,познакомился с продавщицей зовут Наталья,она из под Смоленска,очень обрадовалась мне как покупателю из Москвы, но наотрез отказалась фотографироваться. :roll:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 27 июн, 2012

Alle писал(а):Алексеич, с фото, пожалуйста! и доброго утра!!! :)

С Добрым Утром!
Итак после того как я не обнаружил искомого продукта в Спице и Максиме в результате заблуждения ave-sol относительно места расположения этого магазина :lol: было решено проехать чуть дальше по шоссе ведущего в Юрмалу и именно там был обнаружен магазин SKY я и раньше о нём слышал что то отрывочное типа что он дорогой и туда ходят только богатые жители Латвии и российские олигархи :wink: на самом деле не всё так страшно как говорят,да там запросто можно толкнуть, случайно заглядевшись на прилавок, знаменитого МАЭСТРО,наступить на ногу(якобы случайно) меру Риги,встретить и практически без охраны местного олигарха или какого нибудь местного чиновника из гос думы.Парковка машин огорожена и даже накрыта крышей и поэтому забита полностью даже в будни,перед магазином можно купить черешню и местную довольно не плохую по качество клубнику по ..двойной цене.Внутри тоже цены немного дороже чем в том же Рими или Максиме.на кое что на 40-50%,а так магазин как магазин,по Московским меркам всё не так уж и дорого....
Очень скромный отдельчик искомого бренда находиться в предбаннике магазина мимо пройти невозможно,он прямо на входе за автоматическими стеклянными дверьми,вот несколько фото:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 27 июн, 2012

Добраться туда вполне можно на маршрутке от вокзала в Риге,но вот обратно......перейти на другую сторону шоссе надо ещё поискать переход,(шоссе огорожено по середине сеткой),на такси тоже не вариант: стоимость шоколада будет золотой,поскольку даже разворота обратно в Ригу там близко нет..а за поиск этого разворота придётся заплатить :wink:
Как вариант: нет смысла ехать туда только из за шоколада,купить шоколад и уехать дальше в Юрмалу там погулять- потусить и обратно вернуться на электричке или той же маршрутке.вот оптимальный вариант и бюджетный,ну тот кто на машине у того и преимущества.

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 27 июн, 2012

Алексеич, спасибо за все подробности!

...долго разглядывала плюшку в пакетике за шоколадом на первом фото... ее хочется больше! :alien: и пирожков со шпеком!!!

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 27 июн, 2012

Ооо это точно..плюшки были куплены по дороге в Максиме,кстати очень не плохой магазин и выбор огромен и цены не плохие,на пирожки со шпеком сам подсел.....только что съел с кофе на завтрак.

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 27 июн, 2012

Алексеич писал(а):на пирожки со шпеком сам подсел.....только что съел с кофе на завтрак.



Рррррр! :P

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 27 июн, 2012

Алексеич, следопыт :D :D :D

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 27 июн, 2012

Алексеич - хулиган :lol: :lol:

Алексеич писал(а): наступить на ногу(якобы случайно) меру Риги


Вернуться в «Шопинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей