Супермаркеты Rimi

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Andi
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 08 янв, 2011
Откуда: Рига

Сообщение Andi » 12 июл, 2012

Алексеич писал(а):Кстати, ДУМАЮ ЧТО МНОГИЕ ЗНАЮТ, НО ТОМУ КТО НЕ ЗНАЕТ ХОЧУ НАПОМНИТЬ ЧТО:Магазины Рими и Максима в зависимости от места расположения разительно отличаются ассортиментом,где то очень большой, а где то нет тот же Рими в Ориго при вокзале например очень...как бы проходной,поэтому не всегда успевают подвозить товар,зато есть шанс купить свежее покупают много и продукты не залёживаются,но ассортимент не всегда полон и большие очереди,мне больше нравится Стоккман.

Всё верно, по настоящему крупный РИМИ ближе всего к центру, находится в ТЦ "Олимпия", ещё один огромный но чуть дальше" в ТП "Альфа" - но зато этот центр является самым большим в Латвии (не даром называется "Торговый Парк") и туда можно прокатится на новой 6-ке, попутно осмотрев из окошка город :)

Но предупреждаю, сейчас реконструкция рельсов по направлению на Юглу, и 6-ка не доходит даже до Альфы!

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 12 июл, 2012

А если на троллейбусе просто доехать от вокзала, на 16.

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 12 июл, 2012

а мне кажется, в ситуации, когда находишься в Риге пять дней (да еще впервые как Наталья)
- ехать куда-то далеко от центра :roll: тем более в супермаркет... смысла никакого нет

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 12 июл, 2012

О, Альфа любимый ТЦ моего сына, вот сегодня туда он ездил :)
А про супермаркеты, сходите в Стокманн, так же огромное обилие латвийских продуктов на любой вкус!

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 12 июл, 2012

rigaismylove писал(а):согласна Алексеич, лучше на рынке :P
и сначала перепробовать всякую... :D

Пока в Латвии находишься, то конечно, а вот с собой беру в вакууме, доезжает и хранится (раздается друзьям и родственникам) в холодильнике на ура!

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 12 июл, 2012

Shmurok, мы довозили рыбу (копченую, целую), завернутую в пергаментную бумагу :P

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 12 июл, 2012

Да.Мы тоже довозили, но ее съесть надо быстро :)
еще про рыбку:
Мои в этом году салаки наловили, пока она шла. Мама заморозила, и когда я приехала - нажарила ее... Не передать до чего вкусно!!! :)))))

Аватара пользователя
natkaras
Знаток
Знаток
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн, 2012
Откуда: Россия,Омск

Сообщение natkaras » 13 июл, 2012

да в последний день придеться посвятить покупкам нямок всяких, чтобы сразу так сказать везти, про вакуумные пакеты вещь! надо поискать!

Аватара пользователя
Andi
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 08 янв, 2011
Откуда: Рига

Сообщение Andi » 13 июл, 2012

А ещё большой РИМИ есть в "Молсе", это если ехать в центральное ЛИДО, то совсем рядом! ;)


Вернуться в «Шопинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей