Магазины для малышей с самым необходимым.

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Катья
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 май, 2009

Магазины для малышей с самым необходимым.

Сообщение Катья » 28 май, 2009

Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, хороший недорогой магазин в Риге, где продается детское ВСЁ :)...интересует не одежда и крупные вещи, а самое необходимое - питание, памперсы и прочая мелочь (бутылочки например). Желательно сетевой магазин чтобы не мотаться оч далеко. Мы будем жить на ул. Маскавас недалеко от Лидо.

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 01 июн, 2009

ТК "Mols"

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 12 май, 2011

С 13 по 15 мая в Международном выставочном центре на Кипсале пройдет 5-я международная выставка товаров и услуг для детей “Детский мир 2011”, где семьи смогут получить полезную информацию, приобрести детские товары и услуги со значительными скидками, дружно отдохнуть и поучаствовать в разнообразных мероприятиях и аттракционах.

“Свой 5-й день рождения мы отмечаем вместе с Малышом и Карлсоном и приглашаем в гости маленьких и взрослых. Как полагается на дне рождения, будет и большой именинный торт со свечками,” рассказывает руководитель проекта выставки “Детский мир 2011” Айва Борска. “В этом году мы особо подумали о тех, кто пять лет назад еще сидел в коляске, а сегодня готовится пойти в школу или уже сидит за партой. Поэтому наряду с обширной выставочной экспозицией будут интересные занятия и специальные предложения для детей школьного возраста”.

На выставке детских товаров и услуг “Детский мир 2011” молодые и будущие родители смогут узнать все о беременности и уходе за новорожденным, получить ответы на вопросы о воспитании, безопасности и здоровье, образовании и отдыхе ребенка, по выгодным ценам приобрести все необходимое для детей разного возраста. Их чада тем временем смогут весело и с пользой провести время в увлекательных играх, аттракционах и конкурсах.

Время работы:
13 и 14 мая 10.00–19.00
15 мая 10.00–18.00

Билеты:
Детям до 4 лет – бесплатно
Детям от 5 до 18 лет – Ls 1,50
Взрослым – Ls 2,50
Пенсионерам – Ls 2
Семейный билет (2 взрослых и 2 детей или 1 взрослый и 3 детей) – Ls 5,50

Посетители, купившие входной билет и заполнившие анкету, участвуют в лотерее, в которой можно выиграть детский электрический автомобиль или детский электрический мотоцикл.

www.bt1.lv


Вернуться в «Шопинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей