Настроение на форуме

Для того, чтобы общаться на нашем форуме - изучать правила вовсе не обязательно, но они есть
Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Meeting.LV » 30 сен, 2010

Нет речь идет о том, что в какой-то момент обсуждение можно остановить.
Бывает так, что конфликт возникает вообщем-то не из-за чего и разгорается уже сам по себе. Если в какой-то момент временно закрыть обсуждение, можно через час-два вернуться к этому и понять, что тема выеденного яйца не стоила, и продолжить уже спокойно.

Если же речь на самом деле о том, что кто-то намеренно всех провоцирует, тогда и с этим легче разобраться, после того, как тема приостановлена.

Это как "Брэк"! :)

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Meeting.LV » 30 сен, 2010

После нескольких предупреждений, за нарушение правил форума логин пользователя L-R приостановлен.

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 30 сен, 2010

А если товарищ мягко говоря не понимает политику партии? Нельзя ли оградить участников форума от него навсегда?

Аватара пользователя
Armeeting
Местный
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 21 апр, 2005
Откуда: Рига

Сообщение Armeeting » 30 сен, 2010

Да это как раз означает логин забанен на время.
Все возможно, конечно.
Последний раз редактировалось Armeeting 30 сен, 2010, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 30 сен, 2010

Meeting.LV писал(а):Это как "Брэк"! :)


:thumleft:

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 30 сен, 2010

Честно говоря не хочется больше с этой милой дамой сталкиваться. :twisted: Хотя нет гарантии, что она не сможет сюда залезать вновь под другим именем.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 30 сен, 2010

У нас очень гуманная администрация! Человеку дали подумать над своим поведением, временно его заблокировать ,может она одумается, попросит прощения у форума и как знать возможно (это уже коллективное решение) её простят.На данный момент, мне например тоже вовсе не хочется с таким человеком общаться здесь,у нас же не DELFI/LV....
На форуме есть такие персонажи,которые точно так же хамили,не считали нужным извиняться итд....ну как бы они не активные пользователи ..изредка появляются здесь,но больше не хамят.
Последний раз редактировалось Алексеич 30 сен, 2010, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 30 сен, 2010

ох, Алексеич, не поминай чёрта... :lol:

Аватара пользователя
Klaid
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 11 сен, 2005
Откуда: Riga
Контактная информация:

Сообщение Klaid » 30 сен, 2010

...
Последний раз редактировалось Klaid 29 янв, 2011, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 01 окт, 2010

Так мы будем снимать кино или нет, в смысле продолжать фотоконкурс, а то в Москве на эти выходные обещают солнышко, и есть шанс пополнить коллекцию фоток снимками как раз по теме нашего соревнования.

Аватара пользователя
Klaid
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 11 сен, 2005
Откуда: Riga
Контактная информация:

Сообщение Klaid » 01 окт, 2010

...
Последний раз редактировалось Klaid 29 янв, 2011, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 01 окт, 2010

Так я просто призываю всех принять в нем участие и активнее занятся фототворчеством.

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 01 окт, 2010

Klaid!

Спасибо за возможность объясниться.

Внимание к собеседнику - великая вещь. Пожалуйста, перечитайте еще раз нашу коротенькую переписку - и, может быть, вы наконец поймете, что речь шла не о ТЕМЕ конкурса, а о месте РАЗМЕЩЕНИЯ внеконкурсных фото и ненужности создания дублирующей ветки.

"... понимаем, что сейчас происходит на форуме и кто в этом виноват", - написали вы. А мне хочется спросить: так что же происходило? Вас травили, гнали, измучили непониманием? Да нет, конечно, ничего этого и в помине не было.

Ничтожность повода развернуться и уйти просто смехотворна.

Однако смотрите, что было дальше. Весь форум бросился к вам - утешать и возвращать. Мне с тех пор НИКТО не позвонил и не написал. ave_sol употребил самые крепкие выражения за весь тот разговор - "дурацкий спор", "базар", "прицепились к вам с темой" - и все смолчали, значит, согласны. Еще бы - ведь я теперь выступаю в роли гонительницы Klaidа! Неясно, как мой тогдашний тон холодной иронии можно принять за базарный, но это уж вопрос личного восприятия. И вот ave_sol получает приглашение на очередную экспресс-встречу, а я нет. Понимаете ли вы, Klaid, как ваш демарш по-новому осветил отношения на форуме? До Татьяны Тарасовой вам, конечно, во всех отношениях далеко, но вираж вы заложили крутой.

Мне не нравится быть без вины виноватой. Мне не нравятся несправедливые обвинения. Мне стало неуютно здесь.

Вот поэтому я и предлагаю вам: возвращайтесь, Klaid! Ну, сдали нервы. С кем не бывает. Ей-богу, не стоит длить плохое. Продемонстрируйте, наконец, то смирение, о котором вы написали в стихотворении, на практике! Этим вы докажете, что ваши стихи не пустая декларация, иначе грош им цена.


Возвращайтесь, Klaid, зима будет долгой.

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 01 окт, 2010

Вообще-то весь сыр бор был из-за многоуважаемой L-R. В Ваш персонально адрес я ничего не писал и нигде в моих сообщениях не было ссылки на личности. Прошу меня извинить, если это лично Вас конкретно задело. Я за позитивное отношения на форуме, тем более мы встречаемся и в офлайне тоже.

Аватара пользователя
Panhtera
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 11 июн, 2009
Откуда: Москва

Сообщение Panhtera » 01 окт, 2010

Ребята, давайте жить дружно. :D


Вернуться в «Правила форума и этикет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей