Настроение на форуме

Для того, чтобы общаться на нашем форуме - изучать правила вовсе не обязательно, но они есть
maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 23 сен, 2014

Алексеич писал(а):
Деточкин писал(а):
maksimo писал(а):НО, это не относится к нарушению порядка. Согласен, правила не переходить на личности, иногда нарушается.
Наконец-то... вопрос не в о том, какая тема обсуждается, как говорится "Кому страсти-мордасти, - кому смехи-потехи.", а лишь о том, что на форуме попирается святая заповедь - не переходи на личности! Отсюда, куда не зайдешь или ... меряются или друг-друга поносят. Ну, право как дети.

Да согласен именно так!

Ну так одно предупрежение, второе, после чего закрытая тема. В прошлый раз прекрасно помогло.

Деточкин, 3 пункт очень резиновый. Хоть раз применялся?

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 23 сен, 2014

Коллеги, может, перейдем во флудилку Арни, ха ха?

(смешно правда? все так же начинают слегка хамить... это я к тому, что с этим лучше смириться )

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 23 сен, 2014

Послушайте, никакого миру мир нигде и на этом форуме нет и, к сожалению, не будет, но есть места, где собирается больше доброжелательных и воспитанных людей. Сейчас стало модно эпатировать публику, переходить на ты с незнакомыми людьми, агрессивно нападать, все критиковать и при этом не стесняться в выражениях. Таких форумов полно, не надо портить то хорошее, что ещё осталось, иначе все отсюда уйдут.

Деточкин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 06 дек, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Деточкин » 23 сен, 2014

liberast писал(а):... между прочим, что будем делать?

Может быть Новопосит? Я об этом и говорил - флуд может угробить любую идею... даже бизнес-идею, даже "сонный" форум. Оно Вам надо?

SergeyN
Знаток
Знаток
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 15 янв, 2014
Откуда: Рига

Сообщение SergeyN » 23 сен, 2014

Alle писал(а): создайте группу и обменивайтесь там керамзитом, если лютики не нравятся.

Да, и теребите там Оракула и наклеивайте Оракал..)

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 23 сен, 2014

puteshestvennik61 писал(а): одна из ныне негодующих участниц форума писала мне в ответ на мою оценку поездки на поезде как мягко говоря в некомфортных с моей точки зрения условиях:
"Не по делу вы что-то развоевались... неприятно. Уезжайте скорей на полюбившемся вам автобусе."
После этого считает возможным оценивать посты других форумчан, воспитывать и пр..
Скажу этой даме словами классика:
"Чем кумушек считать трудиться,Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"


Путешественник, цитируйте по возможности точно. Вы получили такой отзыв от меня после того, как назвали люкс бомжатником. Ни за что ни про что.

Я никого не воспитываю, просто призываю считаться с правилами форума. Разницу чувствуете?

А что значит загадочное "и пр."? чем еще я здесь занимаюсь, кроме воспитания и оценки постов (жуткое преступление, кстати)?

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 23 сен, 2014

Деточкин, я попросту обратил ваше внимание , что вы запрещаете хамство теми же хамоватыми методами... это весело на самом деле, я то не обижаюсь , но смайлик то и правда провоцирует...
Мир?

puteshestvennik61
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 24 июн, 2014

Сообщение puteshestvennik61 » 23 сен, 2014

Уважаемая Alle, я высказал свою точку зрения о поезде Она имеет право быть. Это мое частное мнение.
А Вы мне нагрубили. Разницу чувствуете?
Я бы понял Ваше негодование по поводу моей нелюбви к РЖД, если бы Ваша фамилия была Якунина...
А сейчас Вы рассуждаете о некорректности общения других форумчан.
Начинать критику стоит с себя. ИМХО

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 23 сен, 2014

Коллеги, вы не видите, что начавшаяся свора по поводу другой своры - это очень симптоматично (еле набил, такое сложное слово...). Забейте вы уже на эти придирки, будет реально плохая ситуация - я вам скажу... честно )) забаним всех....

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 23 сен, 2014

Мне последнее время форум стал напоминать онлайн версию Комеди клуба - стиль и шутки те же, но не все смотрят эту передачу. Раз старый форум переделать нельзя (версия phpBB 2005 года), то будем переключать каналы.

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 23 сен, 2014

puteshestvennik61 писал(а):Уважаемая Alle, я высказал свою точку зрения о поезде Она имеет право быть. Это мое частное мнение.
А Вы мне нагрубили.
Начинать критику стоит с себя. ИМХО


Мне кажется, грубости в моем ответе не было. Пожелала скорейшего отъезда на любимом вами транспорте. Жестковато, да. Реакция на пренебрежительное (грубое? высокомерное?) "бомжатник", совершенно зряшное к тому же.

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 23 сен, 2014

liberast, ну кого Вы "забъете и забаните"? У Вас, извините, словесный... может стоит направить энергию в другое русло, зачем все, что приходит в голову писать на форум?
*это была конструктивная критика
Последний раз редактировалось LenaRu 23 сен, 2014, всего редактировалось 1 раз.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 23 сен, 2014

LenaRu писал(а): будем переключать каналы.


Везет... я однолюб, пока был на прибалте - только там был, теперь - только здесь... у меня один канал, какой есть... ну, шутки не всегда удаются, это да... но что делать, у всех свои пределы, жванецких нет тут

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 23 сен, 2014

liberast, бог любит троицу :wink:

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 23 сен, 2014

liberast, кроме форума есть жизнь и офлайн общение. Я тоже только на этом форуме, но не всегда регулярно и не все темы читаю


Вернуться в «Правила форума и этикет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей