Разговор с самим собой

Для того, чтобы общаться на нашем форуме - изучать правила вовсе не обязательно, но они есть
Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Разговор с самим собой

Сообщение Meeting.LV » 06 окт, 2011

Не знаем какие цели преследует пользователь под двумя логинами alexsever и Krisiin разговаривая с самим собой (многие сообщения написаны с одного IP), создавая видимость дискусии.
В любом случае мы будем стараться останавливать и закрывать те темы, где начинается явный флуд, и уход в псевдополитические стенания.

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Сергей K » 06 окт, 2011

:D

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 06 окт, 2011

вот так да..... :shock:

Аватара пользователя
Алексей Б.
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 13 сен, 2009
Откуда: Питер-Даугавпилс

Сообщение Алексей Б. » 06 окт, 2011

ну да ладно вам)зато создает видимость активности форума))или может 2 брата с 1 компа,или папа и сын)

на худой конец 2 бота разных систем-оставьте их)) :mrgreen:

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Re: Разговор с самим собой

Сообщение rigaismylove » 06 окт, 2011

Meeting.LV писал(а):В любом случае мы будем стараться останавливать и закрывать те темы, где начинается явный флуд, и уход в псевдополитические стенания.


отлично! :thumleft:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 07 окт, 2011

Я так сторонник закрыть вообще все политические темы на туристичесокм форуме,ни к чему хорошему это не приводило исходя из опыта всех прошлых лет....вспомните хотя бы открытую мной тему ...."10 вещей в Латвии" она итак была закрыта впоследствии, хотя изначально открывая её я вовсе не думал о политике,скорее об экономике :roll: .Да много таких примеров,а сейчас как раз самый сезон наступает.....

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 07 окт, 2011

Алексеич, А как говаривал вождь - политика есть концентрированное выражение экономики. Так что тут уж без политики никуды, а в целом полностью согласен, хотя признаюсь честно, сбиваюсь на эту политику проклятую. :oops:

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 07 окт, 2011

Meeting.LV, :thumleft:

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Разговор с самим собой

Сообщение Лилит » 07 окт, 2011

Meeting.LV писал(а):В любом случае мы будем стараться останавливать и закрывать те темы, где начинается явный флуд, и уход в псевдополитические стенания.


полностью согласна!

я уже хотела написать, что темы предназначены для обсуждения конкретных вопросов оформления документов и покупки недвижимости и тд и тп.
и никому не интересны мотивы, по которым к-л решил сменить страну проживания

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Сергей K » 07 окт, 2011

Алексеич писал(а):Я так сторонник закрыть вообще все политические темы на туристичесокм форуме,ни к чему хорошему это не приводило исходя из опыта всех прошлых лет....вспомните хотя бы открытую мной тему ...."10 вещей в Латвии" она итак была закрыта впоследствии, хотя изначально открывая её я вовсе не думал о политике,скорее об экономике :roll: .Да много таких примеров,а сейчас как раз самый сезон наступает.....

Полностью согласен. А тема была очень классная, мне кажется, что таких вот тем (опросов) очень не хватает на сайте.

Всем удачи


Вернуться в «Правила форума и этикет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей