Россия, как центр "Евразийского союза".

Политика, экономика, обзоры – ссылки на интересные интервью и статьи, расширяющие кругозор и дающие повод для размышлений.
Wanderer
Знаток
Знаток
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 май, 2014
Откуда: Рига

Сообщение Wanderer » 30 ноя, 2014

Да, а что касается Ринкевича - выборы были совсем недавно, должность он сохранил, работает на ней давно. Едва ли пиар. В Латвии, к сожалению, все еще не очень хорошее отношение к людям с такой ориентацией.

Гость

Сообщение Гость » 30 ноя, 2014

Здрасти. Приплыли. Совковый. Снова вы тут со своими ярлыками. Даже не разобравшись. И еще у меня острое подозрение, что вы путаете толковый словарь с энциклопедическим, ибо статьи о вождях народа никак не могут даже при огромном желании попасть в толковые словари, а только в энциклопедические ;) Ну да ладно. Ближе к телу.

Толкование я приводил из

Большой толковый словарь русского языка.
Гл. ред. С. А. Кузнецов.
Первое издание: СПб.: Норинт, 1998.
Публикуется в авторской редакции 2009 года.
http://gramota.ru/

И лично я тоже считаю педерастию отклонением. И никто мне так считать не запретит. Но отклонением не более серьёзным чем отит среднего уха, например. Вот у меня он (хронический отит) есть и если я буду на полном серьёзе заявлять "Граждане у меня отит среднего уха" в надежде на какие-то политические или имиджевые преференции или буду созывать отит-парады лично я буду готов к насмешкам в свой адрес и всем министрам желаю того же ;)

И ничего личного, только общественное.

Wanderer
Знаток
Знаток
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 май, 2014
Откуда: Рига

Сообщение Wanderer » 30 ноя, 2014

Ну значит без гей-парадов действительно нельзя обойтись. Иначе подобную дремучесть не прошибешь.

Гость

Сообщение Гость » 30 ноя, 2014

КРАСАВА

Михалков: Я люблю Путина и мне насрать на мнение других

а я-то думал, что он *удак...))

https://www.youtube.com/watch?v=sg03_rt ... bj9w#t=121
Последний раз редактировалось Гость 30 ноя, 2014, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Сообщение Гость » 30 ноя, 2014

Wanderer писал(а):Ну значит без гей-парадов действительно нельзя обойтись. Иначе подобную дремучесть не прошибешь.


Wanderer, а мне не хрен ничего прошибать) Я сам кому хочешь прошибу, тем более если во хмелю (как тот заяц, помните?) Вы считаете педереастию нормой - на здоровье, ваше право. Никто вам не запретит. И никто мне не запретит иметь другое мнение. Вы плюёте в экран при виде Путина? На здоровье, ваше право. Но и моё право прижиматься больным местом к его изображению в надежде на излечение.

Вы не обижайтесь, пожалуйста, но совковое У ВАС мышление. Увы. Моё мнение. Можете не соглашаться.
Последний раз редактировалось Гость 30 ноя, 2014, всего редактировалось 1 раз.

Wanderer
Знаток
Знаток
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 май, 2014
Откуда: Рига

Сообщение Wanderer » 30 ноя, 2014

Так у европейцев, которые почти повсеместно узаконили регистрацию однополых отношений и не допускают дискриминацию по этому признаку - тоже совковое мышление? :roll:
Считать можно что угодно, но употребляйте парламентские выражения. А не матерные.

Гость

Сообщение Гость » 30 ноя, 2014

Wanderer, совсем не о том речь. Ладно не в коня корм. Можете засчитывать слив или что вы там хотите.

Хотя нет, не удержусь. Кто кого любит мне по барабану, кто на ком женится тоже, пока эти брачующиеся - люди совершеннолетние. Но где же ваша хвалёная свобода слова, если гражданин в Европе не может открыто выражать свои политические ориентации или, скажем, агитировать за традиционные ценности? Кого он (гражданин этот) таким образом дискриминирует и какой закон нарушает?

Попробуйте усомниться публично в оккупации, или агитировать за Путина или заявить что даже с медицинской точки зрения педерастия - это отклонение. Вот вам и ваша свобода))
Последний раз редактировалось Гость 30 ноя, 2014, всего редактировалось 2 раза.

Wanderer
Знаток
Знаток
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 май, 2014
Откуда: Рига

Сообщение Wanderer » 30 ноя, 2014

Да кто ж Вам мешает? Агитируйте. Но не обзывая никого.

Гость

Сообщение Гость » 30 ноя, 2014

Wanderer, ой утомили вы меня. Если вы считаете, что я нарушил закон, обращайтесь в соответствующие инстанции. Все остальные претензии помещайте любому министру в любое отверстие.

Вы обзываетесь и плюёте на мою Родину а я не могу подшутить над вашей министрой?) Я вас умоляю))

Wanderer
Знаток
Знаток
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 май, 2014
Откуда: Рига

Сообщение Wanderer » 30 ноя, 2014

Это потому, что "родина" насилует своих граждан так, как не только геям вместе с гетеросексуалами, но и всяким маньякам не снилось.
Кроме законов, есть еще правила приличия, представьте, что среди читающих сайт тоже могут быть геи или лесбиянки, а Вы тут оскорбления...

Гость

Сообщение Гость » 30 ноя, 2014

Wanderer, а вы представьте, что среди читающих есть те, кого на самом деле изнасиловали )) а вы тут ёрничаете, изнасиловала его Родина, пожалейте его, запишите на аборт бесплатный... в Латвии... тьфу!

Wanderer
Знаток
Знаток
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 май, 2014
Откуда: Рига

Сообщение Wanderer » 01 дек, 2014

Если есть такие, то они не обидятся, а наоборот: поймут мотивы россиян, сваливших не "на дачу", как некоторые, а без желания возвращаться обратно.

Гость

Сообщение Гость » 01 дек, 2014

Wanderer, ну свалили, ну за ради бога. Нет у вас родины - на здоровье. Позвольте другим иметь родину или чтоб родина имела их. Главное, чтоб всё по согласию было. Я, например, люблю лёгкое садо-мазо, и ничего не имею против того чтобы моя родина меня имела) Имеет значит любит)) К чему эти ханжество и фригидность?))

Гость

Сообщение Гость » 04 дек, 2014

Путину памятник надо поставить и запретить под страхом уголовного преследования мочиться на него хотя бы за то, что он приручил эту зверюгу. И пофигу сколько он в его логово бабла вкачал. Не он вздумал Кавказ покорять. Почитайте "Хаджи-Мурата", "Кавказского пленника"... А за всё приходится платить.

И горцев прекрасно можно понять. Представьте, жили вы себе жили, никого не трогали, резали друг дружку по взаимному согласию, а тут пришли какие-то отморозки вам библиотеки и консерватории строить, да с деревьев вас сгонять, а вам эти консерватории на хер не нужны! У вас и так всё хорошо! И не хер вас покорять!

https://vk.com/kar86?w=wall80096173_3972%2Fall

Wanderer
Знаток
Знаток
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 май, 2014
Откуда: Рига

Сообщение Wanderer » 04 дек, 2014

Ну так кто кого приручил... И приручил ли... Это тебе только так кажется :wink:


Вернуться в «Умные беседы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей