Россия, как центр "Евразийского союза".

Политика, экономика, обзоры – ссылки на интересные интервью и статьи, расширяющие кругозор и дающие повод для размышлений.
Гость

Сообщение Гость » 04 дек, 2014

Wanderer, я за факты, а не за то что кому-то кажется. А факты таковы, что главнокомандующий Путин посылает своего камердинера Кадырова мочить терроистов в сортирах и тот идёт. И не просто идёт а бежит. Бегмя бежит. А уж мочить-то он умеет. Всё остальное лирика и фантазии.

Wanderer
Знаток
Знаток
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 май, 2014
Откуда: Рига

Сообщение Wanderer » 04 дек, 2014

Так террористы - его конкуренты, а ему не нужны конкуренты в Чечне, поэтому он их и мочит. Факты: Россия платит дань Кадырову в виде громадного финансирования, опричники Кадырова орудуют не только в Чечне, но и во всей России, и совершенно безнаказанно и т.д.

Гость

Сообщение Гость » 04 дек, 2014

Мне главное чтоб войны не было. При ЕБН их было 2. При ВВП - 0. Остальное пофигу.
Последний раз редактировалось Гость 05 дек, 2014, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Labrador
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 июл, 2012
Откуда: Москва-Рига

Сообщение Labrador » 04 дек, 2014

arny729 писал(а):мне главное чтоб войны не было. при ебн их было 2. при ввп 0. остольное пофигу.


Вообще-то война № 2 уже при ВВП была. Да и насчет "победы", действительно, сомнительно как-то...

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 04 дек, 2014

Labrador писал(а):
arny729 писал(а):остольное пофигу.


Вообще-то война № 2 уже при ВВП была.


Ему и это пофигу, я думаю...

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 05 дек, 2014

Может не правильно трактую ситуацию , но мне казалось , что с марта месяца Россия в состоянии войны находится - информационной , холодной , в окружении стран агрессоров .

Гость

Сообщение Гость » 05 дек, 2014

Labrador писал(а):
arny729 писал(а):мне главное чтоб войны не было. при ебн их было 2. при ввп 0. остольное пофигу.


Вообще-то война № 2 уже при ВВП была. Да и насчет "победы", действительно, сомнительно как-то...


Началась Вторая Чеченская при президенте Ельцине. Закончилась при президенте Путине (сама контртерроистическая операция формально завершилась в 2009 при номиальном президенте Медведеве). Это факт. Остальное лирика.
Последний раз редактировалось Гость 05 дек, 2014, всего редактировалось 4 раза.

Гость

Сообщение Гость » 05 дек, 2014

miha polak писал(а):Может не правильно трактую ситуацию , но мне казалось , что с марта месяца Россия в состоянии войны находится - информационной , холодной , в окружении стран агрессоров .


Неправильно трактуете:)

Первое номинативное значение слова
ВОЙНА
это
Вооружённая борьба между государствами, народами, племенами и т.п. или общественными классами внутри государства.
Большой толковый словарь русского языка.
Гл. ред. С. А. Кузнецов.

Информационная война идёт постоянно. Холодная война - тоже термин крайне широкий.

Вооруженой борьбы на территории РФ после Второй Чеченской не было. Это снова факт.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 05 дек, 2014

arny729 писал(а):Началась Вторая Чеченская при президенте Ельцине.

Та не... при каком то американском презике началась она... там копай. Наши боле-мене себя вели.

Гость

Сообщение Гость » 05 дек, 2014

liberast, наши косячили очень много) нечего на зеркало пенять))

Гость

Сообщение Гость » 07 дек, 2014

НУ КРАСАВА, ЧО! НЕПОНЯТНО ТОЛЬКО ЧТО ТЕЛИЛИСЬ ТАК ДОЛГО. НУ ЛАДНО 31.12.99 КОГДВ ВВП ПРИНИМАЛ РФ, СТРАНА БЫЛА В СОСТОЯНИИ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНОМ, НО, ЙО-КОЛЫМАЁ, ВОВА, 15 ЛЕТ КАЛДЫБАЕШЬСЯ! ДАВАЙ УЖЕ! ВОЗЬМИ МОТЫГУ И ПОДНАЖМИ НА ГАЛЕРАХ-ТО! ТЫ САМ ВЫСТРОИЛ ТАКУЮ ДЕМОКРАТИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ, КОГДА ВСЁ, РЕАЛЬНО ВСЁ В СТРАНЕ ЗАВИСИТ ОТ ОДНОГО ГЛАВНЕЙШЕГО ДЕМОКРАТА. ВСЯ СТРАНА СЕГОДНЯ ЗА ТЕБЯ, ЗА ГЛАВНЕЙШЕГО ДЕМОКРАТА РФ! НЕ ТУПИ БОЛЬШЕ!

https://www.youtube.com/watch?v=nvvz9XEeKfg

Гость

Сообщение Гость » 10 дек, 2014

Конечно, кровавая мразь.

Так где-то на 1/4 Гитлер.

Хорошо, хоть мыло из евреев не варил и портмоне из негров не тачал.

И на том спасибо.

Но ведь, сука, правда-то на картинке!..

Хоть лопните, а правда!

Гость

Сообщение Гость » 11 дек, 2014

Я очень жду новогоднюю речь Путина. Обычно он говорит "Этот год был тяжелым и полным трудностей".

В этот раз он, наверное, просто будет 5 минут стоять молча, потом глубоко вздохнет, скажет: "ЭТО ПИ*ДЕЦ ПРОСТО!" И заплачет. Непременно надо заплакать.

Ну а потом куранты, гимн, крыжовник...
Последний раз редактировалось Гость 11 дек, 2014, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rvlr2006
Знаток
Знаток
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 28 мар, 2012

Сообщение rvlr2006 » 11 дек, 2014

Наконец-то, весело! :D

Гость

Сообщение Гость » 11 дек, 2014

rvlr2006, ну я знал что понравится нашему форуму)) но и правда остроумно))


Вернуться в «Умные беседы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей