хорошие курсы Латышского в Риге.

Alexandrina
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 дек, 2011

хорошие курсы Латышского в Риге.

Сообщение Alexandrina » 26 фев, 2012


Подскажите, пожалуйста хорошие курсы Латышского в Риге, желательно в центре. Я живу на Rupniecibas, хотелось бы что-то в этих краях. Учить язык буду с нуля, хочу начать с индивидуальных занятий, а потом продолжить в группе. Нашла очень много объявлений в интернете, обзвонила, но все равно затрудняюсь в выборе. Если у кого-нибудь будет полезная инфа, буду очень рада. Спасибо!!

alexsever
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 27 мар, 2011
Откуда: Pinki

Сообщение alexsever » 26 фев, 2012

А чего сомневаться-пробуйте...

У меня спуруга начла с индивидуальных и препод попался активный...№ раза в неделю в бешенгом темпе -)
Ну за 2 месяца она начала все понимать и писать...
Теперь ищем препода ,поспокойней,что бы говорить))
Цены у всех +- одинаковые...
Просто 90 % готовят к натурализации и под это все обучение заточено...Вот это неудобно

Alexandrina
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 дек, 2011

Сообщение Alexandrina » 01 мар, 2012

Спасибо, что откликнулись.
Сегодня была на первом занятии, меня уговорили пойти в маленькую группу для пробы, так как преподаватель один, как для инд. так и для групповых занятий. Завтра буду искать другие курсы, надеюсь методом проб и ошибок найду что-то стоящее :D И теперь первым делом буду спрашивать: "Хорошо ли преподаватель владеет русским языком" :lol:
Как только найду что-то хорошее, обязательно напишу сюда. Буду рада если кто-то еще сможет поделиться своим опытом.
Спасибо.

Alexandrina
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 дек, 2011

Сообщение Alexandrina » 04 мар, 2012

Нашла то что мне по душе, линг. центр на Cesu, взяла пока Инд. Занятия, довольна :) Если кому-то нужна будет помощь, на собственном опыте смогу дать совет, обращайтесь :)

Аватара пользователя
Ississ
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 апр, 2013
Откуда: Рига

Сообщение Ississ » 20 июн, 2013

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста курсы языка, можно даже индивидуальные занятия! Тема смотрю давно не поднималась, хочется освежить. Спасибо!


Вернуться в «Латышский язык»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя