Алекс Дубас о зимне Риге! Хочу, хочу, хочу...

Видео-ролики о Латвии, Литве, Эстонии, России, туризм, музыка, кино, личные репортажи. Можно ставить ролики с Youtube
Деточкин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 06 дек, 2007
Откуда: Москва

Алекс Дубас о зимне Риге! Хочу, хочу, хочу...

Сообщение Деточкин » 14 дек, 2012

Друзья, скучающим по Латвии рекомендую новые видео-зарисовки известного журналиста о столице Латвии:Алекс Дубас рекламирует зимнюю Ригу своим фильмом. Поклонники Дугласа возможно помнят прошлогодний репортаж из зимней Юрмалы... Хотя зависть не хороша, но хочется вот так походить бесцельно по городу, поглазеть, послушать местные байки, где-то поесть-попить, девчонки там разные... хочу, хочу, хочу...

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 14 дек, 2012

спасибо :D
мы и так хотели погулять...
а теперь еще больше :P

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 14 дек, 2012

Известный в Москве телеведущий?????? Я что-то пропустила? :roll: :alien:

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 14 дек, 2012

Alle, он скорее радиоведущий, на Серебрянном Дожде, на ТВ я его тоже не видела

Деточкин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 06 дек, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Деточкин » 14 дек, 2012

Alle писал(а):Известный в Москве телеведущий?????? Я что-то пропустила? :roll: :alien:

Ну может не очень известный, но все-таки телеведущий... молод еще. "Затем он попробовал себя в качестве телеведущего и появился в эфирах телеканалов «Культура» и «Моя планета». В 2011 году на канале «Дождь. Optimistic Channel» состоялся премьерный выпуск авторской программы Алекса Дубаса «Мгновения»."

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 14 дек, 2012

Я то его как раз знаю, прошлым маем в парке "встречались" и даже беседовали про репортаж о Юрмале.
Мне нравится продолжающаяся тема про "помогите мне перевести с латышского", как будто он сам не понимает, наверное такой "режиссерский ход". Для себя в этом репортаже я отметила каток на крыше с видами и пожалуй все.


Вернуться в «Видео»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей