Единая очередь для всех? состояние авто

Очередь и пробки на границе Латвия-Россия, Латвия- Белоруссия, Эстония-Россия - ситуация на сегодняшний день
5508010
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек, 2011

Единая очередь для всех? состояние авто

Сообщение 5508010 » 16 дек, 2011

Очень много информации, глаза разбегаются. давайте еще раз обобщим:
Правильно понимаю, что на границе из Белоруссии в Литву очередь ОБЩАЯ для всех, включая грузовиков?

И еще вопрос: Тонировка, скол на лобовом - проблемы в Литве на границе могут возникнуть? очень не хочется тонировку снимать, с ней можно ненакрашеной ездить )

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 16 дек, 2011

5508010, на границе Белоруссия-Литва очередь раздельная!
Если у Вашей машины имеется и передняя тонировка,то проблемы могут быть как на территории Белоруссии,так и на территории Литвы!

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Re: Единая очередь для всех? состояние авто

Сообщение Алексеич » 16 дек, 2011

5508010 писал(а):Очень много информации, глаза разбегаются. давайте еще раз обобщим:
Правильно понимаю, что на границе из Белоруссии в Литву очередь ОБЩАЯ для всех, включая грузовиков?

И еще вопрос: Тонировка, скол на лобовом - проблемы в Литве на границе могут возникнуть? очень не хочется тонировку снимать, с ней можно ненакрашеной ездить )

Повеселило про ненакрашенной ездить :wink:

Dipol
Знаток
Знаток
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 14 июл, 2009
Откуда: Питер - Рига.

Re: Единая очередь для всех? состояние авто

Сообщение Dipol » 18 дек, 2011

Алексеич писал(а):Повеселило про ненакрашенной ездить :wink:


Ага! Как говорил мой хороший знакомый: "А у меня морда не такая страшная - мне не нужна тонировка". :wink:


Вернуться в «Очередь на границе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей