Погранпереход Беларусь Латвия. Россия

Очередь и пробки на границе Латвия-Россия, Латвия- Белоруссия, Эстония-Россия - ситуация на сегодняшний день
Sunny
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май, 2014

Погранпереход Беларусь Латвия. Россия

Сообщение Sunny » 10 май, 2014

Есть ли тройной переход Беларусь-Латвия-Россия(типа Три Сестры)? Нужно пройти границу Беларусь - Россия , но так, чтоб штампы пограничники поставили. Паспорт ЕС,
Если нету- где ближайшие переходы Россия Латвия и Латвия Беларусь? Дорога между ними есть? Со стороны Латвии.
Спасибо!

koleso
Знаток
Знаток
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 24 июн, 2008

Сообщение koleso » 11 май, 2014

не понял последовательности перехода, но ближайшие друг к другу - Григоровщина/Патерниеки и Бурачки/Терехова. Между ними дорога есть, довольно неважная, частью грейдер, идёт по России и Беларуси. Я проезжал на 18-х дисках, на легковой, ничего.

Sunny
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май, 2014

Сообщение Sunny » 11 май, 2014

Спасибо огромное за ответ !
Дорога нужна со стороны Латвии. Со стороны России/Белоруссии не поможет, увы.
Кто нибудь подскажет, что там с дорогами со стороны Латвии?
Спасибо!

SergeyN
Знаток
Знаток
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 15 янв, 2014
Откуда: Рига

Сообщение SergeyN » 11 май, 2014

Sunny писал(а):Спасибо огромное за ответ !
Кто нибудь подскажет, что там с дорогами со стороны Латвии?
Спасибо!

вот дорога

Sunny
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май, 2014

Сообщение Sunny » 11 май, 2014

Спасибо огромное за ответ!
А сколько по времени и по деньгам займет проехать автобусами этот маршрут? Языков кроме русского и английского не знаю, увы, трудно сориентироваться.
П. С. Как тут плюсовать, никак не найду? Я с планшета захожу, других вариантов нет пока что.
Спасибо!!!

koleso
Знаток
Знаток
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 24 июн, 2008

Сообщение koleso » 11 май, 2014

Вы определённо можете пройти пешком через Григоровщину и вернуться обратно в Латвию. Оттуда ехать в Терехов. Про автобусы ничего не знаю. Сомнвась, что там есть рейсовые. И по-прежнему не понимаю суть анабазиса.

Sunny
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май, 2014

Сообщение Sunny » 12 май, 2014

Спасибо!
Цель- заехать в Россию из Белоруссии. Паспорт ЕС, надо, чтоб поставили штампы. В других местах штампов не будет, так как границы нет. Так что приходится через Латвию ехать.


Вернуться в «Очередь на границе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей