Встречи участников форума в Риге на новый год!

Сообщения по празднованию Нового года в Риге, Таллинне, Вильнюсе в предыдущие года
Вальдемар
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 07 сен, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Вальдемар » 07 янв, 2012

Алексеич писал(а):Слышал что скидки в этом году хилые...а и правда зачем их делать если и так всё сметут :lol: Очень много везде Россиян....
Алексеич,а что в России нельзя купить то,что продают,например,в Ориго? :shock:

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 07 янв, 2012

Вальдемар писал(а): Алексеич,а что в России нельзя купить то,что продают,например,в Ориго? :shock:


Я, конечно, не Алексеич, :lol: но промолчать не могу! Конечно, в Москве можно купить что угодно, но в Риге всегда есть вещи, которые покупать там выгоднее.
А потом, шопинг всегда увлекает, тем более на отдыхе, тем более со скидками! :D

Вальдемар
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 07 сен, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Вальдемар » 07 янв, 2012

Alle, поверю вам как эксперту. Для себя, кроме зимних перчаток чешского производства,ничего присмотреть не смог.Меня шопинг (трясусь от этого слова)убивает морально и физически. :)

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 07 янв, 2012

Вальдемар писал(а):Alle, поверю вам как эксперту. Для себя, кроме зимних перчаток чешского производства,ничего присмотреть не смог.Меня шопинг (трясусь от этого слова)убивает морально и физически. :)


Вальдемар, ну вы же мужчина! вот и демонстрируете чисто мужское восприятие! :P

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 07 янв, 2012

Вальдемар писал(а):
Алексеич писал(а):Слышал что скидки в этом году хилые...а и правда зачем их делать если и так всё сметут :lol: Очень много везде Россиян....
Алексеич,а что в России нельзя купить то,что продают,например,в Ориго? :shock:

В Ориго кстати я ничего не покупаю,СПИЦА,ДОМИНА,СТОКМАН,и ещё масса небольших магазинчиков где наверняка будет дешевле чем в Москве,+можно оформить Tax Free +моя скидка при оплате картой Сбера 3 %,ну ещё как бы от шопинга я получаю всё таки моральное удовольствие и хочу отметить что большая часть одежды на мне и семье всё таки куплена не в Москве,а в Латвии и не только это одежда....кстати.

Аватара пользователя
Ella
Знаток
Знаток
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 ноя, 2010
Откуда: Москва

Сообщение Ella » 07 янв, 2012

Самое приятное в шопинге в Латвии - в магазинах нет свалки, народу мало, особенно если заехать утром, да и в будний день. Удовольствие даже от того, что ты можешь не толкаться, а спокойно двигаться по огромному супермаркету. По ценам всегда можно взять как минимум в два раза дешевле, чем в Москве.
Кстати, нашли в МОЛсе магазин "Майя". Товары латвийские, интересный трикотаж, приличные цены.

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 07 янв, 2012

Вальдемар, soglasna s vami! Chto-to sovsem hilo v magazinax stalo! Posmotrim chto bydet v Klaipede (Acropolis).A voobshe j nikogda bolshix nadezhd ne vozlagala na Latviu. Shopping xorosho delat v Germany!

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 07 янв, 2012

Что касается основной темы ,то смело можно сказать что встречи форума плавно перетекают от Нового года до Рождества....так прикольно!

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 08 янв, 2012

Не вроде цены нормальные, тем более все больше появляется волшебных ярлычков Global blue и Tax free. :D

Вальдемар
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 07 сен, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Вальдемар » 08 янв, 2012

gold fish писал(а):Вальдемар, soglasna s vami! Chto-to sovsem hilo v magazinax stalo! Posmotrim chto bydet v Klaipede (Acropolis).A voobshe j nikogda bolshix nadezhd ne vozlagala na Latviu. Shopping xorosho delat v Germany!

Спасибо! Я уж начал думать,что что-то с моими глазами и калькулятором не то.


Вернуться в «Раньше (новогодний архив)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей