как в Таллинне?

Сообщения по празднованию Нового года в Риге, Таллинне, Вильнюсе в предыдущие года
Аватара пользователя
~*An*~
Знаток
Знаток
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03 май, 2006
Откуда: Moscow

как в Таллинне?

Сообщение ~*An*~ » 25 окт, 2006

долго поразмышляв,и решив, что в старушку-"Западную Европу" на НГ ехать как-то не очень, решила поехать в Таллинн?
может, кто поддержит/отсоветует? есть у кого-то опыт встречи НГ в Таллинне?

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Сергей K » 26 окт, 2006

Если Вы не были в Таллине, то, наверное, должно понравиться. На сам НГ в Таллине не был ни разу, но на католическое Рождество и на 2-5 января был.
Еще раз повторюсь, если не были в Таллине ни разу -должно понравиться, старый город очень красив, много мест, которые можно посмотреть, где вкусно покушать.
Но, на мой взгляд, в Риге или Юрмале будет поживей, поинтересней. Может быть так говорю, что в Латвии, по-моему, вообще все поэнергичней, все более разнообразно.(из всех трех стран Балтии)
Зато Эстония, мне кажется, более близка к европе (скорее даже не к Европе, а к Финляндии), если можно так сказать более цивилизованна, но и немного скчновата.
Но один раз посетить точно стоит. Красивого очень много.
P.S. Приготовтесь, что цены на все по сравнению с Латвией будут выше.
Удачного отдыха :D

Аватара пользователя
~*An*~
Знаток
Знаток
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03 май, 2006
Откуда: Moscow

Сообщение ~*An*~ » 28 окт, 2006

По поводу цен - уже почитала - нормальные, по крайней мере, после Скандинавии нам уже ничего не страшно:)
Про "большую близость к Европе" тоже слышала такое мнение, причем от иальянцев, с которыми познакомилась в Риге.

Skittish
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя, 2006

Сообщение Skittish » 16 ноя, 2006

ты тоже собираемся в Таллин на новый год. Мучаемся с отелями - пересмотрела море информ. ДАже напрямую пыталась забронировать. Но с визой сложнее будет. Но вот что делать в новогодним ужином или ночью - не знаем. Скучноватые программы ( не молодежные, так сказать) для нас. Интерес только к венец.канавалу (билет на него можно и отдельно купить без прожив. в этой гостин.). Но там эстоно-англ программа.
И вот salsa-express вечерина интересна. Но вот на нее попасть сложнее-обязательно надо жить в отеле shnelli.
Вообще, я сама в Риге часто бываю. Знаю ее влдоль и поперек. но все равно всегда с удовольствием приезжаю. Вам понравится. Все очень уютно, недалеко и культурно. Сказочно:)):):
Где ВЫ жить собираетесь? Может, встретимся на Ратушной площади и вырьем шампанского (нас четверо. И мы из СПб)

Аватара пользователя
~*An*~
Знаток
Знаток
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03 май, 2006
Откуда: Moscow

Сообщение ~*An*~ » 18 ноя, 2006

Skittish писал(а):Интерес только к венец.канавалу (билет на него можно и отдельно купить без прожив. в этой гостин.). Но там эстоно-англ программа.)

А мы как раз купили тур с размещением в Сокосе, только вот впервые слышу про эстон-англ программу. Ну что ж, будем практиковать английский. 8)
Сальса как-то не впечатлила, не знаю..
Skittish писал(а):Вообще, я сама в Риге часто бываю. Знаю ее влдоль и поперек. но все равно всегда с удовольствием приезжаю. Вам понравится. Все очень уютно, недалеко и культурно. Сказочно:)):):

В Риге? :wink: В Риге я и сама не раз была)) А вот в Таллинн впервые собираюсь.

Skittish писал(а):Может, встретимся на Ратушной площади и вырьем шампанского (нас четверо. И мы из СПб)

А нас двое, и мы из Москвы. Мы только за! Контакты можно мнев ICQ кинуть :)

Romka
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя, 2006
Контактная информация:

В Таллин на НГ!

Сообщение Romka » 28 ноя, 2006

Всем привет! Мы с другом собираемся 30 декабря выдвигаться на машине в сторону Таллина, из МОСКВЫ! Соответственно отметить там НГ! Нам 20 и 22 года! Всех желающих скооперироваться просим стучать в аську 433372, где все и обсудим))) Рассматриваем вариант взять с собой на "борт" двух красивых девушек))) Сами уже забронировали гостиницу и получаем визы! А вот по поводу новогодней ночи еще не думали... В общем, ждем обратной связи. Если кому интересно, мой сайт, где можно увидеть меня и моего друга www.barrem.com/ph/


Вернуться в «Раньше (новогодний архив)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей