Новогодний ужин

Сообщения по празднованию Нового года в Риге, Таллинне, Вильнюсе в предыдущие года
Нюшастик
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 ноя, 2007

Новогодний ужин

Сообщение Нюшастик » 27 ноя, 2007

Помогите ,пожалуйста, заказать ресторан,кафе в Старом город,не можем ничего найти! Или еще рано!Мы молодожены из Питера Заранее,благодарю!

Вальдемар
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 07 сен, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Вальдемар » 27 ноя, 2007

И как вы это представляете? Чтобы сделать бронь нужно внести предоплату.Не каждый родственик на это пойдет.

Аватара пользователя
alex43
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 ноя, 2007
Откуда: 9300м от МКАД

Сообщение alex43 » 28 ноя, 2007

Вальдемар писал(а):И как вы это представляете? Чтобы сделать бронь нужно внести предоплату.Не каждый родственик на это пойдет.


А кредитки на что нужны? :) Заполняешь форму и отправлешь ее факсом, на её основании с Вашей карты снимают оговоренную сумму. Всё предоплата/оплата внесена :)

Нюшастик
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 ноя, 2007

Сообщение Нюшастик » 28 ноя, 2007

Конечно,предоплата по кредит.карте,но не можем найти рестораны,где возможен заказ по инету,и которые работают в Новогоднюю ночь! Если возможно,подскажите...

Аватара пользователя
alex43
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 ноя, 2007
Откуда: 9300м от МКАД

Сообщение alex43 » 28 ноя, 2007

Нюшастик писал(а):Конечно,предоплата по кредит.карте,но не можем найти рестораны,где возможен заказ по инету,и которые работают в Новогоднюю ночь! Если возможно,подскажите...


Писал в другой теме, может быть поможет:
"Отели активно организуют Новогодние банкеты, но дорого.
Отель Метрополь 4* продает НГ банкет за 171 евро
Отель Исланд 4* за 213 евро
Отель Бест 3* за 100 евро "

Нюшастик
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 ноя, 2007

Сообщение Нюшастик » 28 ноя, 2007

Спасибо! Я читала! Пытаюсь узнать про места подешевле,хотя мы бы хотели попасть на 26 этаж в Skyline Нигде не вижу-заказ по инету!

Аватара пользователя
alex43
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 ноя, 2007
Откуда: 9300м от МКАД

Сообщение alex43 » 28 ноя, 2007

Нюшастик писал(а):Спасибо! Я читала! Пытаюсь узнать про места подешевле,хотя мы бы хотели попасть на 26 этаж в Skyline Нигде не вижу-заказ по инету!


Насколько я понял в Reval Hotel Latvija будет несколько программ, где какая надо уточнять.
Вот одна из программ:
http://www.revalhotels.com/ru/Hotels/La ... ali-t363re

Аватара пользователя
~*An*~
Знаток
Знаток
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03 май, 2006
Откуда: Moscow

Сообщение ~*An*~ » 28 ноя, 2007

:arrow:
Последний раз редактировалось ~*An*~ 12 дек, 2007, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
alex43
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 ноя, 2007
Откуда: 9300м от МКАД

Сообщение alex43 » 28 ноя, 2007

~*An*~ писал(а):да... что-то избитые фразы про искрометный юмор и буйное веселье не впечатляют.. еще и Танечка Бутон :lol: кто это??

Не знаю, лишно не знаком :) Надо у Рижан спросить :)
А описание программ у всех операторов как одним человеком написаны... Мы под себя ничего интересного не нашли - зачем селить людей в отель 2* и организовать встерчу НГ в Доме Рижского Латышского Общества за 169 евро?

Аватара пользователя
Armeeting
Местный
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 21 апр, 2005
Откуда: Рига

Сообщение Armeeting » 29 ноя, 2007

alex43 писал(а):
~*An*~ писал(а): зачем селить людей в отель 2* и организовать встерчу НГ в Доме Рижского Латышского Общества за 169 евро?


Да, странно. Вообще-то бал в Доме Латышского общества организуют наши коллеги из турфирмы Митинг-Тур, должен быть хороший, профессионально подготовленный праздник.

Цена (169 EUR) вполне приелимая для мероприятия такого уровня - вот в соседней теме прошла реклама вечеринки в ресторане: холодный и сладкий стол за 80Ls - это 115 EUR.

А здесь вечер, который длиться с 11 вечера до 5 утра, меню включает горячие блюда, обильный шведский стол с закусками, чашу глинтвейна с мороза, бесплатное шампанское и вино (по 2 бокала, извините за сухую математику). Будет отдельная дежурная "фея", которая для детей организует разные конкурсы и пр, чтобы они дали родителям возможность отдохнуть.
Ну а концертная программа - само собой

И все это происходит практически в двух шагах от Старого Города, можно и до Домчика сбегать при желании за 15 минут, сразу после 12-и.

А насчет двухзведочной гостиницы -это видимо московские фирмы уже учудили, хотят предложить наиболее экономный вариант, а реально выбор гостиниц очень хороший (3-4*) и места пока есть.

Вообщем я тут пользуясь служебным положением начал заниматься бессовестной рекламой, но раз уж так получилось продолжу до конца. Если кому-то правда интересно попасть на этот Новогоддий Бал и забронировать гостиницу - пишите нам попробуем устроить, а может и договориться и на определенные скидки.

А информацию про это и другие мероприятия скоро повесим в новогоднем обзоре

Аватара пользователя
alex43
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 ноя, 2007
Откуда: 9300м от МКАД

Сообщение alex43 » 29 ноя, 2007

Собственно говоря в предложениях на НГ видел отель Колонна 2*+ расположенный в старой части города. В сочетании с балом в Доме Латышского общества такой тур мне кажется странным :roll:

Очень ждем обзор по Новогодним программам :)

Аватара пользователя
Armeeting
Местный
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 21 апр, 2005
Откуда: Рига

Сообщение Armeeting » 29 ноя, 2007

Отель Kolonna - Очень даже неплохой отель.
http://www.hotelkolonna.com/ru/?qq=1&parent=4

Просто в Риге достаточно строгие стандарты по звездности. Скажем известная многим высотная гостиница Latvija - это 3 звезды, Albert Hotel - тоже 3 звезды. При этом это все очень высокого уровня гостиницы (думаю те, кто был из форумчан подтвердят), полностью реконструированные в последние годы, что называется "с иголочки", с хорошим сервисом.
Поэтому 2+ это совсем не то, что вы подумали...
Тем более, что Колонна открылась пару лет назад, там все новое, и расположена она практически на Домской площади.
Вложения
kolonna.jpg
kolonna.jpg (29.88 КБ) 29297 просмотров

Аватара пользователя
alex43
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 ноя, 2007
Откуда: 9300м от МКАД

Сообщение alex43 » 29 ноя, 2007

Я немного делаю акцент на другом :) Я не говорю что отель Колонна 2* плох :) Мне непонятно почему наши российские туроператоры предлагают его со встречей НГ в банкетном зале Рижского латышского общества по 169 евро когда как тот же отель Авалон 4* делают со встречей НГ в банкетном зале этого отеля всего за 105 евро... Где логика?

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 30 ноя, 2007

Прикольная фотка :)

AYELET
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 авг, 2007
Откуда: Хайфа

Сообщение AYELET » 02 дек, 2007

Shmurok писал(а):Прикольная фотка :)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Зато прекрасно подойдет аж для двух пар, с подселением - кровати достаточно широкие, а на столбе можно и простынку натянуть при необходимости. Очень экономично!


Вернуться в «Раньше (новогодний архив)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя