Ïîäñêàæèòå êà÷åñòâåííûé æèëîé êîìïëåêñ â Ðèãå

Вид на жительство на основании покупки недвижимости, оформления депозита в латвийском банке или при открытии компании в Латвии.
Саныч
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 18 янв, 2012
Откуда: Москва-Юрмала

Сообщение Саныч » 08 мар, 2014

А причем тут кирпич или не кирпич. Главное - качество строительства. Можно и из кирпича каку сделать. У меня вапще деревянный дом, он лучше любого кирпичного в сто раз. Кроме того, не стоит забывать, что любая недвижимость - это место, место и еще раз место!

Аватара пользователя
Andi
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 08 янв, 2011
Откуда: Рига

Сообщение Andi » 08 мар, 2014

Саныч писал(а):А причем тут кирпич или не кирпич. Главное - качество строительства. Можно и из кирпича каку сделать. У меня вапще деревянный дом, он лучше любого кирпичного в сто раз. Кроме того, не стоит забывать, что любая недвижимость - это место, место и еще раз место!

Да много факторов:
- Место
- Состояние постройки
- Земля
- Обстановка

alexsever
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 27 мар, 2011
Откуда: Pinki

Сообщение alexsever » 08 мар, 2014

Ну вот сейчас проехал мимо этого дома...
Ну я бы сказал...Нееееее))

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 08 мар, 2014

Алексей, спасибо!

Tritri
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 10 дек, 2011

Сообщение Tritri » 09 мар, 2014

liberast писал(а):Кстати, у вас на большом море (не в заливе), выброс янтаря существует? Жена фанатка Куршской косы, обожает гулять искать янтарь (и находит "что характерно"), думает продолжить у вас


Да, янтарь есть, но встречается и белый фосфор - https://www.google.ru/search?q=белый+фосфор+янтарь - непрофессионал может легко не отличить его янтаря. Последствия весьма печальны.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 09 мар, 2014

жуткие жуткости...


Вернуться в «ВНЖ для инвесторов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей