Приостановка ВНЖ для граждан России по политическим причинам

Вид на жительство на основании покупки недвижимости, оформления депозита в латвийском банке или при открытии компании в Латвии.
miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 06 мар, 2014

liberast писал(а):Получается, раз многие уехавшие в Латвию, остались горячими патриотами России...

многие уехавшие в Латвию гораздо более патриоты России , чем те горячие , которые остались

anazarov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 19 июн, 2007

Сообщение anazarov » 06 мар, 2014

alexsever писал(а):Я вот никогда не голосовал за Путина.Никогда не голосовал за ЕР.Я не выбирал этих сенаторов.
Так какого черта я должен отвечать за их решения.


Вам тогда путь в РОА :) Доооойчен зольдатен унд официрен!

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 06 мар, 2014

anazarov писал(а):
Вам тогда путь в РОА :) Доооойчен зольдатен унд официрен!


Это в Крым что-ли, в вежливые вооруженные люди? или где-то еще фюрер вырисовыватся?

SergeyN
Знаток
Знаток
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 15 янв, 2014
Откуда: Рига

Сообщение SergeyN » 06 мар, 2014

anazarov писал(а):Права человека не зависят от отношения одного правительства к другому. Наоборот, изменение условий ВНЖ по политическим причинам и есть нарушение прав целовека, общеценностей и прочей ерунды, в которые многие верят.

Странно связывать условия выдачи ВНЖ с правами человека.
Аргументация противной стороны ясна и понятна - Путин пришел защищать соотечественников в Украину и забрал Крым. Зачем нам плодить его соотечественников в Латвии?... Не вижу никакой связи с правами любого человека...)

anazarov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 19 июн, 2007

Сообщение anazarov » 06 мар, 2014

liberast писал(а):
anazarov писал(а):
Вам тогда путь в РОА :) Доооойчен зольдатен унд официрен!


Это в Крым что-ли, в вежливые вооруженные люди? или где-то еще фюрер вырисовыватся?


Я правда должен отвечать на этот бред воспаленного сознания? :)

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 07 мар, 2014

liberast писал(а): «Последнее прибежище негодяя — потриотизм»

А я слышал: Потриотизм последний довод королей :)

anazarov писал(а):
liberast писал(а):
anazarov писал(а):Вам тогда путь в РОА :) Доооойчен зольдатен унд официрен!


Это в Крым что-ли, в вежливые вооруженные люди? или где-то еще фюрер вырисовыватся?

Я правда должен отвечать на этот бред воспаленного сознания? :)


Зря вы, человек вполне по делу подколол, а вы сразу про болячки ))
Последний раз редактировалось maksimo 29 апр, 2015, всего редактировалось 1 раз.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 07 мар, 2014

maksimo писал(а):Зря вы, человек вполне по делу подколол, а вы сразу про воспаления ))


Не, тут он прав, подкол некачественный получился.
но у меня уже скоро сутки его мелодия то из головы не лезет, так и напеваю... веселенькая такая... к чему бы это? Одеть форму , посмотреться в зеркало...

А про королей я не слышал...

anazarov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 19 июн, 2007

Сообщение anazarov » 07 мар, 2014

Франция обещает санкции по отношению к российским бизнесменам. Круто их заколбасило.

zhorik
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 дек, 2009
Откуда: Оттуда

Сообщение zhorik » 08 мар, 2014

Новость по поводу Франции - очень хорошо если это так... выскажу свое мнение, что большинство "бизнесменов" из России вкладывающие во Францию - это банальные административные воры.. Вкупе с деофшоризацией должно дать свои результаты. Вот еще бы Британия к этому процессу подключилась (что конечно маловероятно)..

Аватара пользователя
Andi
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 08 янв, 2011
Откуда: Рига

Сообщение Andi » 08 мар, 2014

Выражение "Патриотизм, последнее прибежище негодяев" пошло от того, что заключённым в царской России предлагалось искупить свой долг перед родиной и послужить матросами на боевом флоте, то есть "негодяям поработать патриотами"! 8)

sheriff
Знаток
Знаток
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 авг, 2013
Откуда: Riga

Сообщение sheriff » 08 мар, 2014

anazarov писал(а):Франция обещает санкции по отношению к российским бизнесменам. Круто их заколбасило.


Поколбасит вороватых бизнесменов имеющих отношение к кремлю,чиновников и их родственников.Может Пу и заднюю передачу врубит,посмотрим.Бабло всегда побеждает зло!Хотя и творящееся зло безусловно из за бабла.Все остальное выдумки и повод.
Честным россиянам можно спать спокойно.И ветку предлагаю переименовать в "Приостановка ВНЖ для граждан России,имеющих отношение к правящему режиму, по политическим причинам"
ИМХО нас,надеюсь среди нас нет имеющих отношение к кремлю ,все это никак не коснется.


Вернуться в «ВНЖ для инвесторов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей