Анкета на получение ВНЖ вопросы

Вид на жительство на основании покупки недвижимости, оформления депозита в латвийском банке или при открытии компании в Латвии.
liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 20 май, 2014

miha polak писал(а):liberast, ну форши , уделал ты меня , и через месяц с форума не пропал и на ВНЖ подал . После получения ВНЖ , вам надо будет в течение месяца зарегистрироваться по месту жительства . Т.к на участке в Папе под Лиепае вас не пропишут , готов предоставить регистрацию на свой адрес , ну там где пинг-понг :)


У меня смутное ощущение, что ты тонко сманипулировал мной, меня ведь на слабо на раз взять можно... Вот что еще у тебя на уме? :)
А квартиры у меня тоже будут скоро, под второе ВНЖ в Озолниеках. Но даже это не поможет, так как декларироваться надо в Золитуде, там где школа... Квартиры в Золитуде ни у кого нет? :)

Natallia_angel
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев, 2015
Откуда: Minsk/Kusadasi/Riga

Сообщение Natallia_angel » 25 фев, 2015

cooper писал(а):Интересно, а к чему эти вопросы? Только для того, чтобы они смогли уведомить другую страну и она аннулировала первое ВНЖ?


Скорее наоборот, при возможности не дать ВНЖ Латвии. при подаче (почти уже месяц назад), указала что имеется турецкий ВНЖ. так мне сказали,что могут быть вопросы и возможен отказ, мол такой случай уже был, у гражданина уже имелся чешский ВНЖ и он на латвийский подавал. вот жду своего приговора, осталось два дня. :roll: :roll: :roll:

Vikki
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 июл, 2013
Откуда: Хакасия

Сообщение Vikki » 26 фев, 2015

liberast писал(а):
miha polak писал(а):liberast, ну форши , уделал ты меня , и через месяц с форума не пропал и на ВНЖ подал . После получения ВНЖ , вам надо будет в течение месяца зарегистрироваться по месту жительства . Т.к на участке в Папе под Лиепае вас не пропишут , готов предоставить регистрацию на свой адрес , ну там где пинг-понг :)


У меня смутное ощущение, что ты тонко сманипулировал мной, меня ведь на слабо на раз взять можно... Вот что еще у тебя на уме? :)
А квартиры у меня тоже будут скоро, под второе ВНЖ в Озолниеках. Но даже это не поможет, так как декларироваться надо в Золитуде, там где школа... Квартиры в Золитуде ни у кого нет? :)

У меня квартира есть ))) продавать летом хочу!


Вернуться в «ВНЖ для инвесторов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей