...о прекращении выдачи ВНЖ россиянам...

Вид на жительство на основании покупки недвижимости, оформления депозита в латвийском банке или при открытии компании в Латвии.
miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 22 окт, 2014

liberast, это когда ты просил налить виски на 3 евро ?

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 22 окт, 2014

miha polak писал(а):liberast, это когда ты просил налить виски на 3 евро ?


Слушай, не ломай игру... ну не 3, - 5 , - не мелочись. Дай с Аназаровым дельце провернуть

anazarov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 19 июн, 2007

Сообщение anazarov » 22 окт, 2014

liberast писал(а):
miha polak писал(а):liberast, это когда ты просил налить виски на 3 евро ?


Слушай, не ломай игру... ну не 3, - 5 , - не мелочись. Дай с Аназаровым дельце провернуть


Не дождетесь, будете жить вместе с арни в качестве обучения манерам общения и уважения к чужому мнению. Совок придется выдавливать по капле...

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 22 окт, 2014

друзья, мы отдалились от темы (понимаю, что появился повод напиться )) )

прогуглил весь интернет, нет никакой инфы запрет для всех или только для новых. ссылки на все тот же текст с пунктами о "нужности законопроекта". речь заместителя УДГМ мне показалось в том же русле, мол "вы что предлогаете всех порубить?"

пол года назад разговаривал со знакомой латышкой, спросил, ее мнение на получение россиянами ВНЖ. Считает не правильным что русские получают латвийские паспорта(!) за покупку земли. Вот такое понимание дел у среднего латвийца. Думаю ВНЖшникам надо серьезно подумать о возможности какого-нить пикета, для привлечения общественного внимания к голосу "политрепрессированных". (кстати, че "негров" пинать, если сами задом не шевелите?)
Согласен с шерифом, отказывать должны конкретно Алишаровым и ему подобным, че ноутом трясти, МВД под твоим контролем, так что мешает зарубить именно его ВНЖ.
Последний раз редактировалось maksimo 22 окт, 2014, всего редактировалось 3 раза.

Гость

Сообщение Гость » 22 окт, 2014

anazarov писал(а):Не дождетесь, будете жить вместе с арни

Мне жить вместе с либерастом? Да за что ж? Ни за какие коврижки! И бутылки не помогут... Я столько уже не выпью...

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 22 окт, 2014

anazarov писал(а):Не дождетесь, будете жить вместе с арни в качестве обучения манерам общения и уважения к чужому мнению. Совок придется выдавливать по капле...


То есть , как до дела, так в кусты? А бумага типа не краснеет...

Несерьезно как то. Я думал , когда ты меня так осадил "следи за словами" - что встретил что то значимое...

подумай еще, Арни хорош.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 22 окт, 2014

maksimo, ты что, допускаешь, что может так повернутся что нас выпрут???

SergeyN
Знаток
Знаток
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 15 янв, 2014
Откуда: Рига

Сообщение SergeyN » 22 окт, 2014

maksimo писал(а):прогуглил весь интернет, нет никакой инфы запрет для всех или только для новых.

Такой инфы и быть не может. Но, закон надо читать буквально. Если примут в таком виде, как он внесен, то нет разницы первичное или повторное получение. Всех заворачивать! )
maksimo писал(а):отказывать должны конкретно Алишаровым и ему подобным

Прогуглил весь интернет, Алишарова не нашел. Предлагаю ему не отказывать )

anazarov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 19 июн, 2007

Сообщение anazarov » 22 окт, 2014

arny729 писал(а):
anazarov писал(а):Не дождетесь, будете жить вместе с арни

Мне жить вместе с либерастом? Да за что ж? Ни за какие коврижки! И бутылки не помогут... Я столько уже не выпью...


Почему? У наших рассейских носителей якобы общечеловеческих ценностей очень большая проблема применения этих ценностей по отношению к оппонентам. Всюду им агенты мерещатся и обидчивы словно гимназистки. Будете у латвийской их части пин ин зе эсс. Классно я придумал? :)

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 22 окт, 2014

liberast писал(а):
miha polak писал(а):liberast, это когда ты просил налить виски на 3 евро ?


Слушай, не ломай игру... ну не 3, - 5 , - не мелочись. Дай с Аназаровым дельце провернуть

Просьба весь этот флуд с трудоустройством куда-либо перенести . Зачем засирать темы ?

Гость

Сообщение Гость » 22 окт, 2014

anazarov писал(а):Будете у латвийской их части пин ин зе эсс. Классно я придумал? :)

Всё супер. Тока жрать я чего буду?..

Гость

Сообщение Гость » 22 окт, 2014

miha polak писал(а):Просьба весь этот флуд с трудоустройством куда-либо перенести . Зачем засирать темы ?


Нас с либерастом вместе нельзя пускать в приличные темы :) Ничего не попишешь... На каждом форуме свои местные идиоты... Терпите.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 22 окт, 2014

SergeyN писал(а): Если примут в таком виде, как он внесен, то нет разницы первичное или повторное получение. Всех заворачивать! )


Грустно... доверия уже точно не будет... Одно дело прекратить для новых, другое - для уже встрявших.
Я то надеюсь успею в первые 5 лет, но за остальных обидно.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 22 окт, 2014

arny729 писал(а):
anazarov писал(а):Будете у латвийской их части пин ин зе эсс. Классно я придумал? :)

Всё супер. Тока жрать я чего буду?..


Арни , если ты понял что сказал Аназаров ,то понятно что ты будешь жрать... )))

anazarov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 19 июн, 2007

Сообщение anazarov » 22 окт, 2014

maksimo писал(а): Думаю ВНЖшникам надо серьезно подумать о возможности какого-нить пикета, для привлечения общественного внимания к голосу "политрепрессированных".


Я, конечно, в очередной раз, выскажусь в пользу теории заговора, но почему бы не рассмотреть такой вариант - сейчас россияне смели все, что стоило в районе 100-150 тысяч евро. Местные , несомненно, заработали. Если россиянам не продлевать ВНЖ, то огромное количество 150-тысячной недвижимости на рынке толкнут его вниз, что позволит купить объекты дешевле цены их продажи.


Вернуться в «ВНЖ для инвесторов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей