ВНЖ в Латвии в обмен на беспроцентные гособлигации

Вид на жительство на основании покупки недвижимости, оформления депозита в латвийском банке или при открытии компании в Латвии.
Аватара пользователя
Labrador
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 июл, 2012
Откуда: Москва-Рига

Сообщение Labrador » 17 дек, 2014

Поправки также предусматривают, что иностранец для получения ВHЖ может также купить по номиналу беспроцентные гособлигации на сумму 250 000 евро, уплатив при этом в госбюджет 25 000 евро.

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/v ... z3M8f2TPBS

Аватара пользователя
Andi
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 08 янв, 2011
Откуда: Рига

Сообщение Andi » 17 дек, 2014

arny729 писал(а):Andi, за базаром, бля, следи... Тут же дети и жещины ходят))

Не удержался... на беспроцентные облигации накладывать ещё 10% сбор это за гранью добра и зла, на кого они расчитывают?!

anazarov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 19 июн, 2007

Сообщение anazarov » 17 дек, 2014

Andi писал(а):на кого они расчитывают?!


Свобода цены не имеет! :)

История не в тему, но в кассу. Я как-то с одним латвийцем общался, то, да сё, зашел разговор о "компенсациях за оккупацию". Я спрашиваю, вы разве не понимаете, что Россия никогда не признает и не заплатит? Зачем педалировать эту тему? Он отвечает, конечно понимаем, но дело в том, что выдвигать претензии нам ничего не стоит, а вероятность того, что Россия "признает и заплатит", маленькая, но есть. Посему, отчего же нам не выдвигать претензии раз за разом?

Думаю, с 10% процентами ситуация похожая - это же ничего не стоит, одновременно, найдется н-ное количество "инвесторов", которое эту цену заплатит.

Гость

Сообщение Гость » 17 дек, 2014

- Я как-то с одним латышом общался, зашел разговор о "компенсациях за оккупацию". Я спрашиваю: "Вы разве не понимаете, что Россия никогда не признает и не заплатит? Зачем педалировать эту тему?" А он отвечает: "Конечно, понимаем, но ведь претензии выдвигать нам ничего не стоит, а вероятность того, что Россия "признает и заплатит", ничтожна, но всегда больше нуля".

- Молодцы! Знают, что делают. Я так на работу в одну место, которое мне очень нравилось, устраивался. На одни собеседования хитростями неимоверными 6 раз ходил, усы отпускал-сбривал, дурик, чего только ни делал. Задрачивал без малого год, пока не взяли. Потом женился так же... Теперь так же развожусь...

А.К.

https://vk.com/kar86?w=wall80096173_4352%2Fall

Гость

Сообщение Гость » 17 дек, 2014

Andi писал(а):Не удержался... на беспроцентные облигации накладывать ещё 10% сбор это за гранью добра и зла, на кого они расчитывают?!


Никогда нельзя недооценивать количество идиотов ;) На одном нашем форуме только сколько таких. Вот я, либераст, эля... ))


Вернуться в «ВНЖ для инвесторов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя