Вопрос по оформлению мед. документов

Вид на жительство в Латвии обычным путем: оформление, документы
Odin
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев, 2013

Вопрос по оформлению мед. документов

Сообщение Odin » 27 фев, 2013

Давно уже смотрел в сторону покупки недвижимости в Прибалтике. Из вариантов рассматривалась Литва или Латвия. Но остановился все-таки на Латвии, вкусовщина, конечно, но Рига мне понравилась больше. Уютная, европейская, очень в душу запала. К тому же несколько партнеров оттуда, часть бизнеса удалось перетащить без особых напрягов. Душой кривить не буду, покупка недвижимости планировалась конечно с прицелом на получение вида на жительство в стране ЕС. Перспектива свободного перемещения практически по всем странам ЕС весьма заманчива. Ну и русский язык в более чем свободном использовании, что тоже немаловажно. Сначала семью вывез пару раз, ребенок в восторге от пляжей Юрмалы, супруга от цен в магазинах (после Москвы натурально восторг). Выбрали двухкомнатные апартаменты на окраине Риги. Оформляли все через компанию benefactor (http://www.eu4life.ru), которую посоветовали друзья. Я, в принципе, особо в этом ничего не понимаю, положился на советы. Что подкупило - все оформление контора взяла целиком на себя: ну то есть от от подбора вариантов до получения индивидуальной карты. Потихонечку обживаемся, ребенок грядущей осенью в школу уже пойдет. Но есть вопрос медицинского характера, на которые хотелось бы получить ответ: какова стоимость медицинской страховки и как обслуживаются в медицинском плане дети?

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 27 фев, 2013

Исправьте там у вас на сайте вместо "индивидуальная карта" - "идентификационная карта" , а то не очень солидно ... для китайцев . :wink:

Деточкин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 06 дек, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Деточкин » 27 фев, 2013

Классический пример корявого маркетинга. Хочется посоветовать для начала в инете порыться в темах: "как нужно писать заказные отзывы". Заверяю, будет полегче...


Вернуться в «ВНЖ в Латвии обычным путем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей