Отсутствие контроля на границе Россия - Беларусь

Беларусь - это транзитная страна или самостоятельная цель путешествия? Где остановиться на ночлег или провести отпуск?
В данном разделе обсуждаются вопросы о маршрутах, погранпереходах, состоянии дороги и т. п.
Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 19 авг, 2012

Алексеич, про ухоженно не то слово! Действительно чистота и порядок везде. В этом году мне пришлось и в метрополитен спуститься,к моему удивлению я не увидела ни надписей на стенах,ни единой бумажки и идеальную чистоту в вагонах. Хотелось бы прицепиться,да не к чему :)

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 19 авг, 2012

А как там с мигрантами? :roll:

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 19 авг, 2012

Гастарбайтеров точно нет и "дай-дай" тоже! На продовольственных рынках только местное население.
Правда,сейчас строится в Минске микрорайон для китайцев,но это будет только для специалистов. Какое- то производство там батька затевает.
Вернусь к чистоте,так как для меня это актуальный вопрос,терпеть не могу грязь :wink:
Так вот у моего свекра частный дом. Так с вечера за калитку выносится мешок с мусором и рано утром в часиков 6 проезжает по улице машина и забирает эти мешки. Все удовольствие стоит 15 руб.в месяц.

Аватара пользователя
Apsara
Знаток
Знаток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 27 апр, 2012
Откуда: г.Тверь, Россия

Сообщение Apsara » 19 авг, 2012

Алексеич писал(а):.. народу никого....

где? Если в парке Челюскинцев - то просто эти фото сняты там где не так многолюдно (можно сказать - эта часть парка для тех кто хочет отдохнуть и погулять в тишине) - в отличии от части парка с атракционами - где ситуация прямо противоположна :D :lol:

Аватара пользователя
Apsara
Знаток
Знаток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 27 апр, 2012
Откуда: г.Тверь, Россия

Сообщение Apsara » 19 авг, 2012

gold fish писал(а):Гастарбайтеров точно нет и "дай-дай" тоже! .

видели одного только вроде бы - по приезду - рано утром у вокзала - был один такой "певец" :lol: с пачкой денег в руке

gold fish писал(а): В этом году мне пришлось и в метрополитен спуститься,к моему удивлению я не увидела ни надписей на стенах,ни единой бумажки и идеальную чистоту в вагонах.

да, по поводу метро - когда приходилось по подземным переходам куда то перемещаться - у меня была мысль - что если б не наши друзья - точно б заблудились бы в первом же :lol:


Вернуться в «Едем в Беларусь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей