Въезд в Эстонию с латвийским шенгеном

Сообщения по теме "Виза в Латвию" оставленные ранее 2011 года
sersevr
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 дек, 2010

Сообщение sersevr » 14 дек, 2010

Алексеич писал(а):Да ...это не есть ХАРАШО,остаться без работающего двигателя на ходу...значит и тормоза скисают и гидроусилитель..... чего то передумал покупать форд.. :wink:
А вот эт зря! Если деньги не лишние - альтернатива Форду (c учетом комплектации) - только Хонда Сивик, да и то без обогрева лобового стекла и большие свесы - конец бамперам.
Все остальное - качество тоже, цены - дороже, комплектация - слабее!
А как Фокус дорогу держит, особь в поворотах (подвеска-то подруливающая!) - наслаждение!!! В этом месте я Жигулю изменил!
Недостатков 5:
очень неудобны сиденья передние :( ,
отвратительная шумоизоляция днища,
высокий расход бензина у дв-ля 1,8 (при моей манере езды! - 11,5),
на 60-й тыще потек правый сальник полуоси, на 80-й - левый (на Жигулях такого не было до 100 тыщ, а тут все-ж иномарка... Грустно),
дорого с запчастями и обслуживанием - не Жигуль, однако!
Но плюсов больше, а альтернатив, повторюсь, нету: все остальное хуже, если не брать люкс-марки!
А 200! в течение часа по ночному хохляцкому шоссе в сторону Крыма - каково? Не думаю, что какая-то бюджетная машинка может дарить такое спокойствие и отсутствие усталости на больших скоростях...
Кстати, обратите внимание, что рекламы Форда Фокус практически нету, сравнивать- практически ни с какой машиной нигде не сравнивают!!! Задайтесь вопросом:почему??? Да потому что проплаченный журналюгам Гольф на испытаниях улетел с дороги! Оправдали кайфом от вождения водителя с 30-ти летним стажем! И еще сказали резина не премиум класса... Потому улетел... А так вообще, Гольф все равно у них лучший... Выводы делайте сами! Ситуация из какого-то авто журнала, Клаксон, кажется...
Все хочется какой-то джипчик небольшой, да жена тихо шепчет: те чЁ не нравится-то? Да, нормально, говорю... Ну и радуйся жизни, говорит, чЁ деньги-то зря тратить? То ли мудрая становится, то ли денег ей жалко... :wink:

sersevr
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 дек, 2010

Сообщение sersevr » 14 дек, 2010

Все, Лексеич, отинформился, ... устал. Скоро не ждите таперича!


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей