ОЧЕРЕДЬ - что с ней?

Сообщения по теме "Виза в Латвию" оставленные ранее 2011 года
Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 12 июл, 2007

[За визой теперь 19-го с 14:00 до 15:00. Вот так. Извините за столь подробный отчёт.[/quote]

Время какое то странное.. выдача же с 15-16.

Аватара пользователя
PIT
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июл, 2007
Откуда: Москва

Сообщение PIT » 12 июл, 2007

Время какое то странное.. выдача же с 15-16.

Конечно, спасибо что поправили, это я ошибся :oops:

Аватара пользователя
Стас
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 июл, 2006

Сообщение Стас » 12 июл, 2007

Shmurok, Алена_С, Алексеич, Спасиб! Отметили задушевно :) А ехать собираюсь к Новой Волне или на Юбилей Сигулды!
Может конечно и действительно не нужно об этом думать, но все таки очень уж интересно стало...
Ведь на 1-ом мой паспорт не нашли и послали на 2-ой этаж в 5-ое окошко... на 2-ом этаже уже двое человек стояли и чего-то ждали, но у 5-го окошка никого не было. Я подошел, отдал свой паспорт. Сотрудница на него посмотрела и что-то в комп вбила, потом оторвала кусок бумажки и написала на нем какой-то номер и отнесла его куда-то, а потом берет в коробке, которая возле компа стояла, два паспорта заграничных и один из них оказался мой... виза там уже стояла :) вот я и не понимаю зачем меня на 2-ой этаж вызывали ... да, я знаю что там отказлы "шлепают" и что-то уточняют... но у меня вообще ничего не спрашивали, просто загран выдали :) и Слав Богу что с визой :D

Аватара пользователя
Стас
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 июл, 2006

Сообщение Стас » 12 июл, 2007

я вчера подошел в 13 и был 70.. получил ближе к 16... тоесть три часа стоял, кто раньше приходили еще дольше стояли... но зато раньше заходили... можно вообще придти к 17 и сразу же пройти :) так что Вам решать!!

SergeyT
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 июн, 2007
Откуда: Муром

Сообщение SergeyT » 12 июл, 2007

приехал около 14, прошёл тоже в районе 16.
как не странно но из за мелких ошибок не было отказов... просто давали возможность исправить анкеты и так очень многим людям

Аватара пользователя
PIT
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июл, 2007
Откуда: Москва

Сообщение PIT » 13 июл, 2007

Кстати спросил в Балве по поводу возврата денег за неиспользованые дни. Сказали что не возвращают. Так что если это для кого принципиально - имейте ввиду! В соседнем офисе (№4, забыл как называется) - аналогично.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 13 июл, 2007

Имеется ввиду деньги за страховку,как я понимаю?Ну а разве это такие большие деньги?

Аватара пользователя
PIT
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июл, 2007
Откуда: Москва

Сообщение PIT » 13 июл, 2007

Деньги небольшие, просто как факт!

Аватара пользователя
Ким
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 апр, 2006
Откуда: Россия

Кто будет 3 августа сдвать документы?

Сообщение Ким » 18 июл, 2007

Люди, кто будет 3 августа сдавать документы, займите на меня очередь! У меня самолет в 7 утра прилетает, пока доеду.. Постараюсь к 8 приехать.
А в 2 часа уже поезд дальше, нужно успеть очень-очень!

светик5
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июл, 2007

Сообщение светик5 » 19 июл, 2007

Добрый день, всем! Подскажите, пожалуйста, кто нибудь из едущих к близким родственникам получал визу бесплатно? Нужны ли какие то документы? Если да, то какие.Приглашение должно быть обычное или какое то другое? Очень жду ответов.

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 19 июл, 2007

Все как для обычной визы. Только вы денег не заплатите + нужны подтверждения родства. Об этом можно почитать здесь же на главной странице сайта в разделе "Виза в Латвию".
Вот ссылка
http://www.meeting.lv/incoming/visa_bez.php

Приглашение - да, по этой ссылке не нужно, я поторопилась. :oops: :oops: :oops:
Но на этой ссылке я не вижу - муж/жена... :cry: :?
Последний раз редактировалось Алена С 19 июл, 2007, всего редактировалось 1 раз.

ntune
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июн, 2007

Сообщение ntune » 19 июл, 2007

Алена С писал(а):Приглашение обычное, все как для обычной визы. Только вы денег не заплатите. + нужны подтверждения родства. Об этом можно почитать здесь же на главной странице сайта в разделе "Виза в Латвию".

неправда
близким родственникам не нужно приглашение

светик5
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июл, 2007

Сообщение светик5 » 19 июл, 2007

Огромное спасибо за такой оперативный ответ! Просто, на сайте Латвийского посольства написано что приглашение должно быть нотариально заверено,вот я и хочу узнать получал ли кто нибудь бесплатную визу.

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 19 июл, 2007

[quote="светик5"]Огромное спасибо за такой оперативный ответ! Просто, на сайте Латвийского посольства написано что приглашение должно быть нотариально заверено,вот я и хочу узнать получал ли кто нибудь бесплатную визу.[/quote

Да, оно должно быть нотариально заверенным. Поэтому народ и не хочет возится. Я не стала :( Хотя меня мама приглашает.

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 19 июл, 2007

Подождите, девочки... Тогда что указано в ссылке о не требуемом приглашении ? Чтото я запуталась немножко :oops:


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей