ОЧЕРЕДЬ - что с ней?

Сообщения по теме "Виза в Латвию" оставленные ранее 2011 года
Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 03 июл, 2010

Rokko, да нет! Если в документах все нормально,нет обмана,если количество дней запроса на визу совпадает с количеством дней в приглашении,все будет хорошо!

Rokko
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июн, 2010

Сообщение Rokko » 03 июл, 2010

Алла76, виза запрашивается с 10 июля по 25 июля,и в приглашении указаны эти даты.приглашение наам делали родственники,брат деда...в пони приняли все документы,просмотрели их,и сказали ждать до 8-го числа...

Аватара пользователя
Алла76
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 июн, 2010
Откуда: Россия, Тверь

Сообщение Алла76 » 03 июл, 2010

Rokko, тогда надейтесь, я думаю, что все нормально будет

Rokko
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июн, 2010

Сообщение Rokko » 03 июл, 2010

gold fish, Алла76, Спасибо большое за консультацию!)

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 03 июл, 2010

Rokko, удачи и отличного отдыха!

Rokko
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июн, 2010

Сообщение Rokko » 03 июл, 2010

Как получу визу отпишусь,что да как)

Аватара пользователя
Алла76
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 июн, 2010
Откуда: Россия, Тверь

Сообщение Алла76 » 03 июл, 2010

Rokko, рада была помочь, да, напишите,. как все получилось :)

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 03 июл, 2010

Rokko, пишите,я уже 7 выезжаю в Латвию,буду читать оттуда!

salsa_lady
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июл, 2010

Сообщение salsa_lady » 04 июл, 2010

Вот и я с моими родителями буду мучаться в посольстве... Ждите 6 июля)) Скоро и я вам расскажу про ад))

Yurec64
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл, 2010
Откуда: Москва

Сообщение Yurec64 » 04 июл, 2010

Алла76 писал(а):Форумчане!!! У кого несрочные визы, сдавайте документы через пони. Не реклама, просто жалко ваше здоровье, нервы, и деньги!! Именно деньги, потому что стоя в очереди в Москве несколько дней вы потратите больше (на проживание, питание), а через пони вам и оформят все быстро и доставят куда надо, я сама из Твери, так мне паспорта 1.07 прямо на работу привезли с визами. Сдавала документы 18.06. Я визы оформляю первый раз в жизни, и у меня все быстро получилось с первого раза. Чего и вам желаю!!! :)
мы тоже подавали 18.06 через пони, только оформляли не с доставкой а самовывоз, т.к. там сказали, что быстрее всего это когда забираешь сам из главного офиса на Жукова, а у нас время поджимало- выезжаем завтра! Так вот ни 1-го, ни 2-го никаких звонков- посмотрели сами на сайте пони статус нашего заказа и увидели, что 30-го паспорта уже отправлены из консульства. Пришлось звонить в пони и после 10-15-минутного ожидания оператора наконец-то узнали, что можно приезжать забирать. В офисе на Жукова дочь провела ещё почти час, но это уже мелочи!

Аватара пользователя
Алла76
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 июн, 2010
Откуда: Россия, Тверь

Сообщение Алла76 » 04 июл, 2010

Yurec64 писал(а): мы тоже подавали 18.06 через пони, только оформляли не с доставкой а самовывоз, т.к. там сказали, что быстрее всего это когда забираешь сам из главного офиса на Жукова, а у нас время поджимало- выезжаем завтра! Так вот ни 1-го, ни 2-го никаких звонков- посмотрели сами на сайте пони статус нашего заказа и увидели, что 30-го паспорта уже отправлены из консульства. Пришлось звонить в пони и после 10-15-минутного ожидания оператора наконец-то узнали, что можно приезжать забирать. В офисе на Жукова дочь провела ещё почти час, но это уже мелочи!



И тем не менее получить паспорта с визами у вас получилось легче, чем если бы вы неделю в очереди стояли))

nata-marina
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июн, 2010

Сообщение nata-marina » 04 июл, 2010

salsa_lady писал(а):Вот и я с моими родителями буду мучатся в посольстве... Ждите 6 июля)) Скоро и я вам расскажу про ад))
Да не мучайтесь сами и не мучайте родителей! Сдавайте в "Пони"! Это не реклама! Хотя, если все будет как обещали в "Пони", я готова рекламировать их услуги бесплатно!

Yurec64
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл, 2010
Откуда: Москва

Сообщение Yurec64 » 04 июл, 2010

Алла76 писал(а):
Yurec64 писал(а): мы тоже подавали 18.06 через пони, только оформляли не с доставкой а самовывоз, т.к. там сказали, что быстрее всего это когда забираешь сам из главного офиса на Жукова, а у нас время поджимало- выезжаем завтра! Так вот ни 1-го, ни 2-го никаких звонков- посмотрели сами на сайте пони статус нашего заказа и увидели, что 30-го паспорта уже отправлены из консульства. Пришлось звонить в пони и после 10-15-минутного ожидания оператора наконец-то узнали, что можно приезжать забирать. В офисе на Жукова дочь провела ещё почти час, но это уже мелочи!



И тем не менее получить паспорта с визами у вас получилось легче, чем если бы вы неделю в очереди стояли))
согласен с вами! без пони мы бы не успели, стоя в очередях! спасибо всем форумчанам за информацию о лошадке!

Yurec64
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл, 2010
Откуда: Москва

Сообщение Yurec64 » 04 июл, 2010

ещё о чём хотелось сказать- в очереди у консульства НИКТО не знал когда будут готовы визы, если сдавать доки тут или в пони- самые невероятные даты назывались и лишь когда стали выходить первые выходящие из консульства, стало понятно, что это 5 рабочих дней. Когда мы подавали в пони, было сказано: от 7 до 10 раб. дней. Если учесть, что в нашем случае 01.07 паспорта были уже в офисе пони, то это 6 раб. дней! Но видимо бывает по разному.

Татьяночка
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 апр, 2007

Сообщение Татьяночка » 05 июл, 2010

господи, да как же можно так себя не уважать.


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей