Оформление визы через турфирмы

Сообщения по теме "Виза в Латвию" оставленные ранее 2011 года
Аватара пользователя
alex43
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 ноя, 2007
Откуда: 9300м от МКАД

Сообщение alex43 » 20 ноя, 2007

Алена С писал(а):Да блин
Вы могли бы сразу сказать - покупаю спецпредложение. Что вы тут народ то путаете.
Как ребенок, честное слово.
Отели Юрмалы тоже типа дешевле продают по спецпредложениям.
Поймите - никто не станет продавать в убыток - это ж бульон из-под яиц. :wink:

Алена, я же письчу "спецуху прозевал, взял отель по суточным, но со скидкой" :)

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 21 ноя, 2007

Сомнения. Это чтото странное.

Аватара пользователя
alex43
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 ноя, 2007
Откуда: 9300м от МКАД

Сообщение alex43 » 21 ноя, 2007

Алена С писал(а):Сомнения. Это чтото странное.


У меня больше нет слов :) Какие могут быть сомнения?
Я уже и письмо из отеля Авалон полностью процетировал и стоимость выкупленного по суточным отеля до центов обнародовал...

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 21 ноя, 2007

Алекс, вы поймите - цена в интернет - да, может отличаться. Но цена отеля на рецепции - очень врядли.

Аватара пользователя
alex43
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 ноя, 2007
Откуда: 9300м от МКАД

Сообщение alex43 » 21 ноя, 2007

Алена С писал(а):Алекс, вы поймите - цена в интернет - да, может отличаться. Но цена отеля на рецепции - очень врядли.


Прайс в инете на сайте отеля всегда соответсвует официальному прайсу за подписью и печатью отеля ...
Если конечно за сайтом следят :)

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 21 ноя, 2007

Кста, не всегда. Бывает - это у них "фишка" такая. Алекс, да ладно Вам, купили билеты, отель, едете отдыхать - красота!

Аватара пользователя
Olga13
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 янв, 2008
Откуда: МО Красногорск

оформление визы через турфирмы

Сообщение Olga13 » 24 янв, 2008

Собираюсь летом с семьёй отдахнуть в Юрмале. Подскажите надёжную турфирму в Москве, где можно забронировать отель и получить визу.

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 25 янв, 2008

О том с кем лично я ездила - напишу вас в личку - чтобы если я размещу здесь - не было умаления положительных качеств прочих фирм.

i_black
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев, 2008
Откуда: Екатеринбург

Сообщение i_black » 04 фев, 2008

Уважаемые. Подскажите и мне надёжную турфирму в Москве, которая поможет получить визу.

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 04 фев, 2008

Так же - в личную почту :)
удачных вам поездок !

Аватара пользователя
artyumen
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 фев, 2008
Откуда: Тюмень

Сообщение artyumen » 02 мар, 2008

Алена, может и мне подскажешь тур.фирму, ибо я рассматриваю вариант с бронью гостиницы т.к. не люблю жить у родственников, а так могу и им меньше проблем с оформлением приглашения причинить :(
Всё говорю как есть, ничего не скрываю (с)

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 02 мар, 2008

artyumen писал(а):Алена, может и мне подскажешь тур.фирму, ибо я рассматриваю вариант с бронью гостиницы т.к. не люблю жить у родственников, а так могу и им меньше проблем с оформлением приглашения причинить :(
Учтите такую особенность:Вы сами сначала должны определиться КАК Вы поедете в Латвию- либо это приглашение от родственников, со всеми вытекающими последствиями, либо турфирма, которая Вам сделает всё ,либо, как я понимаю ,теперь можно и через бронь гостиницы. Решать Вам соответственно и дальнейшие Ваши действия должны быть соответствующие, и по времени и по деньгам ит.д.

Аватара пользователя
artyumen
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 фев, 2008
Откуда: Тюмень

Сообщение artyumen » 02 мар, 2008

Алексеич писал(а):
artyumen писал(а):Алена, может и мне подскажешь тур.фирму, ибо я рассматриваю вариант с бронью гостиницы т.к. не люблю жить у родственников, а так могу и им меньше проблем с оформлением приглашения причинить :(
Учтите такую особенность:Вы сами сначала должны определиться КАК Вы поедете в Латвию- либо это приглашение от родственников, со всеми вытекающими последствиями, либо турфирма, которая Вам сделает всё ,либо, как я понимаю ,теперь можно и через бронь гостиницы. Решать Вам соответственно и дальнейшие Ваши действия должны быть соответствующие, и по времени и по деньгам ит.д.


Вот я и в расстерености :shock:
Всё говорю как есть, ничего не скрываю (с)

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 03 мар, 2008

Определились ? :lol:

Аватара пользователя
artyumen
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 фев, 2008
Откуда: Тюмень

Сообщение artyumen » 04 мар, 2008

Алена С писал(а):Определились ? :lol:

На 80% - да. Хочу оформить через Калининград и по приглашению. Но и про тур.фирму интересно было бы узнать, простое человеческое любопытство  И хорошо бы было, если бы на форуме обсуждали Псков и Калининград, а не только Москву, я своим опытом обязательно поделюсь с форумчанами. Я сам детство провел в Калининградской обл. и мне удобнее визу получить именно там. Но… я наконец-то дозвонился до Канцелярии, и… мне сообщили, что визу я могу получить в течении 7 дней, и пусть я буду хоть из Москвы, Калининграда, Бухты Проведения или с Анадыри. На мой вопрос «почему? Ведь в Москве могут иногородних оформить пораньше», ответили просто: «Такие правила». Вот и думаю, толи жене и ребенку показать Европу (хоть так сложно с этим) или поехать во «всероссийскую здравницу Турцию», чего я не хочу /да и не нужен нам берег турецкий :-D /. Я сам вырос в Калининградской области, и был в ЛатССР и в ЛитССР / Извиняюсь, на форуме писал, что никогда не был в Латвии, тогда я подразумевал ЛР, а не ЛатССР, да и прошло уже почти 20 лет/ и очень хочу показать своей семье все балтийские красоты. Ну кто знает, буду стремиться. 
Всё говорю как есть, ничего не скрываю (с)


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей