Вкусный ли кофе в Риге?

Рестораны, кафе в Риге.
nimitta
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 21 янв, 2007
Откуда: Великобритания

Сообщение nimitta » 27 сен, 2013

Кексы? Ах, Марьяна, кексы это не то! :-) Какие в дели были тортики... "Смерть фигуре" называются.

Марьяна
Знаток
Знаток
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 авг, 2011
Откуда: Рига

Сообщение Марьяна » 27 сен, 2013

Не-не-не, кексы у них изрядные (или маффины - кажется, так их сейчас модно называть). Их пекут на месте, и они всегда теплые, свежие и воздушные. Они совсем не похожи на стандартные убитые кексы в других точках общепита. И все с разными начинками. Сегодня я как раз забегала к ним и, как буриданов осел, долго соображала, какой взять - с кофейным кремом или с шоколадным. В конце концов склонилась к кофейному. Так что не пренебрегайте - загляните к ним при случае. 69 сантимов - средний по размерам кексик, 95 - большой. Кофе, увы, слегка повысился в цене - 1 лат.

Аватара пользователя
Крошка Мю
Знаток
Знаток
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 авг, 2010
Откуда: Самара

Сообщение Крошка Мю » 29 июл, 2014

Иногда качество кофе не самое главное - в любом случае загляните в Coffee Tower :) компания такого очаровательного молодого человека компенсирует все недостатки кофе ( если вы их заметите, на мой взгляд, кофе вполне приличный)

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 02 июн, 2015

В последний заезд с нами был наш родственник,ну "оторвался" он от нас как то в Риге решил один побродить, посмотреть по городу, а через пару дней мы вместе уже бродили по Юрмале и он вдруг стал жаловаться что кофе в городе ну очень не вкусное просто говорит бурда какая то,я стал выспрашивать где это ему удалось так угоститься, он ответил что плохо знает Ригу и где он это пил не может сказать,ну хорошо тогда я решил проверить его вкус и мы зашли в разные дни в разные заведения в Юрмале -Риге и пили кофе,ну что вкус у него оказался правильным..видимо место где пить хороший кофе нужно знать.


Вернуться в «Рестораны и кафе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей