Шопинг/распродажи в Москве

Отчеты форумчан о путешествиях по другим странам (кроме Латвии). Описания мест.
Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Re: Шопинг/распродажи в Москве

Сообщение Алексеич » 04 дек, 2015

LenaRu Вы опечалены? :lol:
Я нет, поскольку мне до него было доехать в Москве не легко и что там делать? Ничего там ни разу не удалось путного купить даже в Риге,ну да были и там распродажи несколько раз попадал, но то размер не тот ,то вещь в единственном экземпляре или что то не нравилось, а вот продуктовый отдел в Риге мне нравится,особенно винный и колбасный,ну колбасу я в принципе не употребляю поэтому покупал не часто в качестве презента родственникам,с алкоголем также.Но судя по последним новостям теперь даже алкоголь в Москве дешевле приобретать.
Кстати слышвл что Стокман кто то перекупил,ну будет называться по другому ,шмотки же не только там можно купить, выбор то есть.

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шопинг/распродажи в Москве

Сообщение LenaRu » 04 дек, 2015

Алексеич писал(а):LenaRu Вы опечалены? :lol:

Да не то чтобы очень, последний год Стокманн был уже мне тот. Раньше мужу много там покупали из одежды - ему размер как раз подходил, в гастрономе нравился ассортимент и качество продуктов, для дома было что выбрать, мне из косметики, от нас удобно ездить, привыкли.


Вернуться в «Россия и другие страны - отчеты, места»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей