Фестиваль духовных практик «Свет Жизни» в Крыму, 20-29 июля

Отчеты форумчан о путешествиях по другим странам (кроме Латвии). Описания мест.
oljaja
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн, 2012

Фестиваль духовных практик «Свет Жизни» в Крыму, 20-29 июля

Сообщение oljaja » 08 июн, 2012

Фестиваль проходит в прекрасном месте Силы «Красные пещеры».
Кроме большого разнообразия семинаров я практик, по традиции прямо на природе среди гор проходит концерт композитора Дмитрия Красноухова, а еще ходим по углям.
Фестиваль проходит в рамках слета практикующих цигун, йогу, тайцзи и т.п. Слет длится полтора месяца, с 1 июля по 15 августа, так что можно успеть съездить.
Удивительная природа Крыма, чистейшая вода горной реки, мягкая, дружеская атмосфера общения создают возможность слиться с окружающим миром, почувствовать единство Мироздания. «Красные пещеры» - очень мощное «место Силы», здесь при помощи интенсивных практик под руководством опытных инструкторов можно получить хорошие результаты.
О слете http://gudin.org/slet2012/, о фестивале http://gudin.org/festival2012/, там же и отзыва очень хорошие и интересные.

oljaja
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн, 2012

Сообщение oljaja » 27 апр, 2013

Спешу сообщить, что на слете возле «Красных пещер» все в силе. Слет с 1 июля по 15 августа, а фестиваль с 1 по 7 августа.
О слете 2012 есть очень приятный видео ролик http://gudin.org/rolikslet/, так что можно один раз и увидеть, а еще лучше самому побывать…

oljaja
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн, 2012

Цигун, йога, тайцзи в летнем лагере в Крыму

Сообщение oljaja » 24 май, 2014

В этом году все как всегда и слет с 1 июля по 25 августа. На «Красных пещерах» природа уже благоухает ароматом горных трав и цветов.
В программе слета: цигун, йога, тайцзи, восточные танцы живота, различные энергетические практики, семинары, медитации, походы в горы, купание в водопадах, экскурсии по "местам Силы" Крыма, поездки на море...
Ждем встречи с нашими старыми друзьями, а так же будем рады новому пополнению нашей дружной и необычной семьи под названием слет «Радость».


Вернуться в «Россия и другие страны - отчеты, места»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей