25.04 Моя лекция о путешествиях и Озерном крае Литвы

Отчеты форумчан о путешествиях по другим странам (кроме Латвии). Описания мест.
Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

25.04 Моя лекция о путешествиях и Озерном крае Литвы

Сообщение LenaRu » 16 апр, 2014

Дорогие друзья, приглашаю Вас 25 апреля в 19:00 в Гагаринскую библиотеку на Библионочь
Я буду выступать с лекцией о том, как спланировать и организовать самостоятельное путешествие.
Во второй части – рассказ про Озерный край Литвы и викторина “Что я знаю о Литве?” Сувениры предоставил информационный центр Молетая (Озерный край).
Мероприятие бесплатное, в библиотеке в этот вечер (с 18:00 до 23:00) будут проходить и другие интересные события: концерт бардов, выставка и мастер-классы ручной работы.
Адрес Гагаринской библиотеки: Москва, пр. Вернадского, д.109 (метро Юго-Западная). Буду очень рада увидеть форумчан и всех, кому интересна тема путешествий.
Последний раз редактировалось LenaRu 18 апр, 2014, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 16 апр, 2014

LenaRu, здорово! Жаль,что я далеко,так бы составила тебе компанию.

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 16 апр, 2014

Forši ! Это я о сайте travelq.ru

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 16 апр, 2014

miha polak писал(а):Forši ! Это я о сайте travelq.ru

Михаил, благодаря Вашему комментарию я 1. узнала что такое Forši и 2. испытала радость от высокой оценки моего сайта. Спасибо :D

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 16 апр, 2014

gold fish может в конце мая в Москву приедешь? У меня запланировано еще одно выступление на 29.05

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 16 апр, 2014

LenaRu, спасибо,ты меня уже не в первый раз приглашаешь. Конечно,когда то и надо на нее глянуть хоть одним глазом, а то все только проездами. Но в другой раз. Май этот будет для меня очень напряженным. Свое название он оправдает на все 100% :wink:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 16 апр, 2014

Мне бы это было интересно,постараюсь посетить это мероприятие,всегда интересно узнать что то новое для себя,возможно спланировать путешествие,если конечно ситуация "устаканится".

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 17 апр, 2014

Алексеич, буду очень рада Вас видеть :D можно приходить всей семьей с детьми, в библиотеке им будет интересно, а в моей викторине выиграют литовский сувенир.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 18 апр, 2014

Вот честно: про Литву мало что знаю, поэтому собственно участие и тем более призы выглядят больше чем призрачно :oops: Но хотелось бы узнать больше.Если ничего серьёзного не изменится ну там земля не влетит на ось или ещё что нибудь то к 19-00 подтянусь и не буду пугать прохожих вопросом как пройти в библиотеку :)

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 18 апр, 2014

Алексеич, тогда до скорой встречи!

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 26 апр, 2014

Оказалось что зря я волновался и чего то о Литве я всё таки знаю,потому как вчера посетил лекцию Lena Ru и даже выиграл пару призов :lol:
Лена всё очень здорово и доходчиво и рассказала и показала небольшой фильм и речь послушали Литовскую :roll:
И народу было не мало и я так понял что многие уже достаточчно опытные путешественники,вообщем мне понравилось!

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 26 апр, 2014

Алексеич, Сергей, большое спасибо за то, что пришли, поддержали меня и приятно разбавили женскую аудиторию :D
Я выступала с этой лекцией в первый раз, но кажется все получилось и меня даже пригласили выступить ещё в двух местах.


Вернуться в «Россия и другие страны - отчеты, места»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей