Вид на жительство в Литве

Визовые вопросы, страховка, анкеты, приглашения, посольства.
Antoniu_ru
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл, 2011

Вид на жительство в Литве

Сообщение Antoniu_ru » 30 июл, 2011

Народ, долго мучался но в итоге добился своего и теперь я один из счастливых обладателей внж в литве. Если кому интересно обращайтесь, абсолютно безвозмездно всех проконсультирую)

Bahodir
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл, 2011

Сообщение Bahodir » 30 июл, 2011

Мне сказали, что можно стать обладателем ВНЖ путем купли недвижимости, так ли это? как вы получили ? В личку плиз

Аватара пользователя
Balto
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 02 апр, 2009
Откуда: Моск. обл. - Рига

Сообщение Balto » 30 июл, 2011

Bahodir писал(а):Мне сказали, что можно стать обладателем ВНЖ путем купли недвижимости, так ли это?


В Литве совсем не так.
http://www.meeting.lt/incoming_lt/longtime.php

Antoniu_ru
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл, 2011

Сообщение Antoniu_ru » 02 авг, 2011

Bahodir писал(а):Мне сказали, что можно стать обладателем ВНЖ путем купли недвижимости, так ли это? как вы получили ? В личку плиз

ответил в личные сообщения.

Виниту
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 авг, 2011

ВНЖ в Литве

Сообщение Виниту » 16 авг, 2011

Всем доброго время суток, люди подскажите кто что знает. Я гражданин РФ год назад получил ВНЖ в Литве, основанием было то, что у меня мама гражданин Литвы, после получения мне сказали, что на протяжении 5-и лет каждый год его надо будет продлевать, пару дней назад позвонил в посольство, и они мне сказали, что мне откажут в продлевание причина в том, что в Литве надо прожить не менее 90 дней в году. За этот год я там прожил не больше 12 дней, кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите, как выкрутится?


Вернуться в «Едем в Литву»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя