Подскажите

Визовые вопросы, страховка, анкеты, приглашения, посольства.
velikass
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв, 2013

Подскажите

Сообщение velikass » 01 янв, 2013

Подскажите,вот допустим купил я кваpтиpу в литве и хочу получить ВВЖ на основании тpудоустpойства,могу ли я получить pаботу и следовательно pазpешение как иностpанный гpажданин на литовской биpже тpуда?И какие у меня шансы если я знаю допустим только английский и pусский а литовский нет.

Аватара пользователя
Balto
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 02 апр, 2009
Откуда: Моск. обл. - Рига

Re: Подскажите

Сообщение Balto » 01 янв, 2013

velikass писал(а):Подскажите,вот допустим купил я кваpтиpу в литве и хочу получить ВВЖ на основании тpудоустpойства,могу ли я получить pаботу и следовательно pазpешение как иностpанный гpажданин на литовской биpже тpуда?


На бирже труда вы можете зарегистрироваться только, уже имея ВНЖ в стране. Для получениия ВНЖ на основании трудоустройства вам необходимо иметь документ от литовской фирмы о том, что вас готовы взять на работу, как иностранца. По сути, это и будет разрешение на работу, с которым вы уже можете подавать остальные документы для получения ВНЖ.

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 24 май, 2015

Подскажите, пожалуйста, расписание автобуса Клайпеда- Рига.

Марьяна
Знаток
Знаток
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 авг, 2011
Откуда: Рига

Сообщение Марьяна » 25 май, 2015

Клайпеда - Шяуляй - Рига, уходит из Клайпеды: 3.10, 6.00, 6.50, 9.00, 11.30, 14.00, 16.00, 18.00. Взято с сайта Рижского автовокзала.

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 25 май, 2015

Марьяна, огромное спасибо :)


Вернуться в «Едем в Литву»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей