vozmozno li?

Обсуждение ВНЖ до 2011 года.
Lanna
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен, 2006
Откуда: Riga

vozmozno li?

Сообщение Lanna » 30 сен, 2006

ya postoyannaya zitelnica Latvii,rodilasy i zivu sdesy vsyu zizny,moy lubimiy grazdanin Latvii ,... esli ya viydu za nego zamuz mogu li ya polu4ity grazdanstvo ? ili ezdity s nim bez viz? :roll:
~Habibi~

Margarita
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 сен, 2006

Сообщение Margarita » 30 сен, 2006

Prostite,a pocemu Vi ne hotite polucit grazdanstvo v obsem poradke cerez naturalizaciju? Ekzameni netrudnije.Esli zivete zdes, dolzno bit lat.jazik dla Vas ne problema.

Lanna
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен, 2006
Откуда: Riga

Сообщение Lanna » 01 окт, 2006

po4emu ya dolzna dokazivaty 4to ya grazdanka etoy strani esli ya rodilasy i zivu sdesy vsyu zizny? eto pervoe.. nu a vtoroe ya ho4yu znaty polu4ity otvet da ili net?
~Habibi~

Margarita
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 сен, 2006

Сообщение Margarita » 01 окт, 2006

Konecno net. Strannaja logika. Policit grazdanstvo po zakonu pocemu-to zapadlo, a polucit ego za to cto spis s grazdaninon Latvii net.

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 02 окт, 2006

Маргарита, зачем вы так ? Любимый человек это не только спать, я надеюсь всем это понятно. Зачем вы ерничаете ? :oops: :oops: :oops: :( :(
Вопрос нормальный. Не все могут морально выдержать подтверждение и проверки. :?
Раз чел. задал вопрос - значит уже явно подумал о том о чем вы спросили.
Просто сказали бы " скорее нет " и было бы приятно.

Castaneda
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл, 2006

Сообщение Castaneda » 03 окт, 2006

Гражданство в любом случае придется получать в процессе натурализации сдавая экзамен.. по браку вы его не получите. http://www.mfa.gov.lv/ru/consul-info/356/
Плюньте вы на гордость и обиду и сходите на экзамен.. я тоже родилась в латвии и всю жизнь в ней прожила... а гражданства не дали.. пришлось идти на экзамен.. было конечно смертельно обидно, но я пошла.. и теперь не жалею.. я много путешествую по европе и визы для меня были большим геморроем.. а так - никаких проблем!

Аватара пользователя
Armeeting
Местный
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 21 апр, 2005
Откуда: Рига

Сообщение Armeeting » 04 окт, 2006

To Margarita:
За такие грубые ответы будем банить! Пожалуйста уважайте тех с кем Вы общаетесь.


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя