ВНЖ и тд.

Обсуждение ВНЖ до 2011 года.
Аватара пользователя
Legalat
Знаток
Знаток
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 10 янв, 2007
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Сообщение Legalat » 24 авг, 2009

Можете не указывать номер, они в первую очередь будут руководствоваться полученным решением. Если разобраться, номер вызова для внж, никак не влияет на получение иммиграционной визы. Есть такие случаи когда и вызов не нужен.
Отметите в анкете, что оплачивает муж или сама, это без разницы.
Вид на жительство в Латвии - http://www.leglat.lv :thumleft:

Pywinka
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 май, 2009
Откуда: Украина

Сообщение Pywinka » 24 авг, 2009

Спасибо большое за помощь! очень благодарна Вам!

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 24 авг, 2009

Кстати!!! Я раньше сам незнал, а оказывается когда делют приглашение на визу - это называется приглашение, а когда делают на ВНЖ - это называется вызов.

Pywinka
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 май, 2009
Откуда: Украина

Сообщение Pywinka » 26 авг, 2009

Подскажыте кто знает, отказ у визе влияет на решение по внж?????????????????
заранее благодарна!

milana1984
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 авг, 2009
Откуда: туризм

Сообщение milana1984 » 26 авг, 2009

в смысле вам отказывали раньше?а после отказа были визы или сейчас отказали в визе D по которой вы должны были за внж ехать?

Pywinka
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 май, 2009
Откуда: Украина

Сообщение Pywinka » 26 авг, 2009

я первый раз подавала документы на визу в мае этого года чтобы поехать к свекрове в гости и мне отказали... а сейчас подала документы на внж чтобы поскорей быть с Любимым!!!!!!!!!!!!!!!!! и хочу узнать влияет отказ на решение по внж... в посольстве я заполняла анкету о том были ли отказы....значит влияет наверное или нет, подскажите пожалуйста.
спасибо!

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 26 авг, 2009

Pywinka писал(а):Подскажыте кто знает, отказ у визе влияет на решение по внж?????????????????
заранее благодарна!


Влияет конечно, но все зависит по какой причине вам было отказанно. Если просто по причине ошибки в анкете, то не повлияет, а если вы деверсантка какая-нибудь - то есть над чем задуматься. :D вообщем не ломайте себе голову, а ждите ответа.

milana1984
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 авг, 2009
Откуда: туризм

Сообщение milana1984 » 26 авг, 2009

когда вам отказали в мае,вы уже были за ним замужем?(когда вы к свекрови ехали?)и какое у вас гражданство было (и сейчас ,конечно,есть?)когда в мае подавались?

Pywinka
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 май, 2009
Откуда: Украина

Сообщение Pywinka » 26 авг, 2009

[

Влияет конечно, но все зависит по какой причине вам было отказанно. Если просто по причине ошибки в анкете, то не повлияет, а если вы деверсантка какая-нибудь - то есть над чем задуматься. :D вообщем не ломайте себе голову, а ждите ответа.[/quote]

понятно, значит влияет :(
буду ждать ответ...7 числа буду знать.

спасибо за ответы!

Pywinka
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 май, 2009
Откуда: Украина

Сообщение Pywinka » 26 авг, 2009

milana1984 писал(а):когда вам отказали в мае,вы уже были за ним замужем?(когда вы к свекрови ехали?)и какое у вас гражданство было (и сейчас ,конечно,есть?)когда в мае подавались?


да, уже была замужем (брак заключен в 2008 году), гражданство - украинка (и сейчас).
много вопрос было в посольстве.. неповерили наверное нам.... но нам ихнее мнение мало важно!!!!!!!!!! МЫ ВСЕРАВНО БУДЕМ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Pywinka
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 май, 2009
Откуда: Украина

Сообщение Pywinka » 26 авг, 2009

Спасибо всем за ответы! :!:

milana1984
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 авг, 2009
Откуда: туризм

Сообщение milana1984 » 26 авг, 2009

они наверное не поняли,почему вы ехали к свекрови,а не к мужу.или может почему с мужем год не съезжаетесь.трудно сказать.

Pywinka
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 май, 2009
Откуда: Украина

Сообщение Pywinka » 26 авг, 2009

milana1984 писал(а):они наверное не поняли,почему вы ехали к свекрови,а не к мужу.или может почему с мужем год не съезжаетесь.трудно сказать.


я ехала к мужу и к свекрове (свекровь делала приглашение), я все им так и обясняла...
главное чтобы сейчас пустили к мужу, а то мы уже неможем друг без друга.... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! :)

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 26 авг, 2009

Вы только обязательно отпишитесь здесь, чем история закончилась. Ок?
История интересная. Будет что рассказать следующему поколению форумчан. :)

В любом случае не отчаивайте, решение всегда можно обжаловать.

Pywinka
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 май, 2009
Откуда: Украина

Сообщение Pywinka » 27 авг, 2009

Егор! писал(а):Вы только обязательно отпишитесь здесь, чем история закончилась. Ок?
История интересная. Будет что рассказать следующему поколению форумчан. :)

В любом случае не отчаивайте, решение всегда можно обжаловать.


хорошо, отпишу после ответа с посольства (положытельный или отрицательный ответ ). а вообще у нас с мужем история веселая с самого бракосочетания :) нас уже ничего не пугает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы хотим быть вместе и мы обезательно БУДЕМ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!

спасибо всем за ответы!


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей