Свадебная проблема 2

Обсуждение ВНЖ до 2011 года.
Gerberka
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 авг, 2009

Сообщение Gerberka » 12 окт, 2009

Егор! писал(а):Счастливые вы люди Oleg80! :D К сожалению в этой жизни не все так просто! :wink: См. посты выше.

И справка о несудимости, должна быть выдана обязательно посольство РФ в Латвии и с переводом на лат. язык. Другие они не воспринемают.


я поясняла справку о несудимости))
насчет загса- не знаю, не проходила еще эту процедуру))

ljasik1
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 авг, 2009

Сообщение ljasik1 » 12 окт, 2009

Oleg80 когда я жила в россии, я была замужем. при разводе, свидетельство о регистрации брака в загсе забрали и выдали свидетельство о расторжении брака и в российском паспорте поставили штамп о расторжении брака. в риге, в посольство России я принесла свой паспорт и свидетельство о расторжении брака - справку о непрепятствии новому браку мне в посольстве сделали в течение получаса (только приходить лучше до обеда в приемные дни и не стоять очередь а попросить на турникете пройти чтобы сделать спрравку для брака)-стоила справка по-моему окло 5 латов. потом я прошла в агентство переводов (около вокзала находится) и там мне сделали перевод и заверили нотариально (забрала через 3 часа) - стоило около 15 латов по-моему.
и не мудрите по-другому. все упертые, только потратите время и деньги!!!!
делайте так и все у вас получится.

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 12 окт, 2009

Oleg80 писал(а):Егор! А в каком именно ЗАГСе вы регистрировались? Где так принимают? Спасибо за ответ!


Земгельского предместья.

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 12 окт, 2009

Gerberka писал(а):
Егор! писал(а):Счастливые вы люди Oleg80! :D К сожалению в этой жизни не все так просто! :wink: См. посты выше.

И справка о несудимости, должна быть выдана обязательно посольство РФ в Латвии и с переводом на лат. язык. Другие они не воспринемают.


я поясняла справку о несудимости))
насчет загса- не знаю, не проходила еще эту процедуру))


Ах вот оно что.. :D
Я сам всех запутал и получилась неразбериха. Про справку о несудимости - Gerberka сказала все верно.
А я говорил о справке "о неженатости" :D


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей