Помогаем друг другу!

Аватара пользователя
Kavija
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 авг, 2013
Откуда: Рига-Днепропетровск

Сообщение Kavija » 24 янв, 2014

я - гид, организую экскурсии по Риге и не только :)

valerex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16 июн, 2012
Откуда: оттуда

Сообщение valerex » 24 янв, 2014

Вооот, вижу настоящие октябрята уже рапортуют! Первая звездочка -Молодцы!
Так, на задней парте, чего молчим?!

Саныч
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 18 янв, 2012
Откуда: Москва-Юрмала

Сообщение Саныч » 24 янв, 2014

А ты, Valerex, вызывай их к доске!

Аватара пользователя
Andi
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 08 янв, 2011
Откуда: Рига

Сообщение Andi » 24 янв, 2014

Меня тут некоторые хорошо знают, но не до конца понимают чем я занимаюсь.
Кроме того что я провожу экскурсии и помогаю в подборе недвижимости - это всё же больше хобби, основная моя деятельность это "духовный процессинг" - психологически-эзотерическая практика проработки не желательных состояний.
Подробно можно познакомится на моём сайте и в личной беседе, а если коротко то я, с помощью специальным образом построенной беседы и вопросов, помогаю погрузится человеку в его подсознание (часто эпизоды прошлого), что бы он мог их переосознать и избавится от негативного влияния.
Занятия возможны так-же через Скайп.

valerex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16 июн, 2012
Откуда: оттуда

Сообщение valerex » 24 янв, 2014

Вы опасный человек... 8)

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 24 янв, 2014

Здрасте, почитывал форум, решил зарегистрироваться.
Последний раз редактировалось maksimo 29 апр, 2015, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kavija
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 авг, 2013
Откуда: Рига-Днепропетровск

Сообщение Kavija » 25 янв, 2014

valerex писал(а):Вооот, вижу настоящие октябрята уже рапортуют! Первая звездочка -Молодцы!

усегда готов! :D очень ваша авартрка нравится 8)

maksimo писал(а):Но если вам вдруг захочется разнообразия, выбраться куда то на викенд, или случайно занесет в Копенгаген то с удовольствием проведу экскурсию и покажу этот замечательный город

будем знать :)

valerex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16 июн, 2012
Откуда: оттуда

Сообщение valerex » 25 янв, 2014

Kavija писал(а): :D очень ваша аватарка нравится 8)

Да, дядя Митя - мой любимый персонаж, "что характерно..."
У меня еще был аватар, где он пляшет, но после краха ПК, он безвозвратно утерян. Там он отжигает "Комаринскую", с выходом...

Саныч
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 18 янв, 2012
Откуда: Москва-Юрмала

Сообщение Саныч » 25 янв, 2014

Да, дядя Митя в исполнении Юрского просто блистателен!

Аватара пользователя
Andi
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 08 янв, 2011
Откуда: Рига

Сообщение Andi » 25 янв, 2014

valerex писал(а):Вы опасный человек... 8)

Да полноте вам, это очень интересно и весьма полезно! :cyclops:

Саныч
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 18 янв, 2012
Откуда: Москва-Юрмала

Сообщение Саныч » 25 янв, 2014

Как говорил герой известного фильма с Робертом де Ниро в главной роли: "Док, это же ты мозгоправ!"

alexsever
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 27 мар, 2011
Откуда: Pinki

Сообщение alexsever » 25 янв, 2014

О какая темка...

У меня было не маленькое билетное агенство в Москве. Сейчас работаем все больше как приват-трэвел.

Ну к примеру,дядечка не самый последний в РФ сейчас свой юбилей в Юар справляет. Собрали всех родственников и партнеров с всего света.Мероприятия,все дела..
И тд.. Приваты такие сейчас по всему миру..Раньше конечно в России были,но сейчас разъехались..

После двух лет работы в ЛР, в Москве офис закрыл. С такими же объемами мы тута втроем справляемся..
даже незнаю чем могу быть полезен..
Ну если тока билетики могу сделать в РФ дешевле чем на саитах процентов на 5-7%...Хотя они и так недорогие..

Саныч-- вот кого надо просить помочь коттедж продать)))

andy1-213
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 20 окт, 2011

Сообщение andy1-213 » 25 янв, 2014

alexsever писал(а):О какая темка...

У меня было не маленькое билетное агенство в Москве. Сейчас работаем все больше как приват-трэвел.

Ну к примеру,дядечка не самый последний в РФ сейчас свой юбилей в Юар справляет. Собрали всех родственников и партнеров с всего света.Мероприятия,все дела..
И тд.. Приваты такие сейчас по всему миру..Раньше конечно в России были,но сейчас разъехались..

После двух лет работы в ЛР, в Москве офис закрыл. С такими же объемами мы тута втроем справляемся..
даже незнаю чем могу быть полезен..
Ну если тока билетики могу сделать в РФ дешевле чем на саитах процентов на 5-7%...Хотя они и так недорогие..

Саныч-- вот кого надо просить помочь коттедж продать)))


Все объекты есть в ЦАНе - единой базе ... все их видят ... даже ежели 2 - 3 продавцов привлечь ... ну будет 2 - 3 одинаковых объявления. Ежели брокер работает "от покупателя", он именно туда и лезет ... так что при продаже критичный вопрос в размере брокерского вознаграждения и умении "уболтать" на конкретный объект ... как-то так ИМХО

andy1-213
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 20 окт, 2011

Сообщение andy1-213 » 25 янв, 2014

alexsever писал(а):О какая темка...

У меня было не маленькое билетное агенство в Москве. Сейчас работаем все больше как приват-трэвел.

Ну к примеру,дядечка не самый последний в РФ сейчас свой юбилей в Юар справляет. Собрали всех родственников и партнеров с всего света.Мероприятия,все дела..
И тд.. Приваты такие сейчас по всему миру..Раньше конечно в России были,но сейчас разъехались..

После двух лет работы в ЛР, в Москве офис закрыл. С такими же объемами мы тута втроем справляемся..
даже незнаю чем могу быть полезен..
Ну если тока билетики могу сделать в РФ дешевле чем на саитах процентов на 5-7%...Хотя они и так недорогие..

Саныч-- вот кого надо просить помочь коттедж продать)))


Во блин, век живи - век учись ... "приват-трэвел" - даже не знал об этом как об отдельном направлении бизнеса ...

valerex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16 июн, 2012
Откуда: оттуда

Сообщение valerex » 25 янв, 2014

andy1-213 писал(а):
Все объекты есть в ЦАНе - единой базе ... все их видят ...


Что есть ЦАН? Впервые слышу.
Прошу просветить...


Вернуться в «Обживаемся в Латвии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей