Антифашистские организации

Гость

Сообщение Гость » 18 апр, 2014

liberast писал(а):Извините, "Вам" , описался, так много общались что уже как родной


Извинения приняты. Предлагаю перейти "на ты". Учитывая нашу с тобой литературную плодовитость, уйму буковок сэкономим. Идёт?)

Гость

Сообщение Гость » 18 апр, 2014

Christin_a писал(а):А в теме подписана, тк сообщение оставляла. Но нервы явно дороже, Вы правы))

Если тема, эта или любая другая, мотает вам нервы, конечно же, не ходите в неё. Никто претензий предъявлять не будет. Всё крайне верно. Нервы дороже.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 18 апр, 2014

arny729 писал(а):
liberast писал(а):Извините, "Вам" , описался, так много общались что уже как родной


Извинения приняты. Предлагаю перейти "на ты". Учитывая нашу с тобой литературную плодовитость, уйму буковок сэкономим. Идёт?)


Нет, я правда описался и тут же поправился, желания переходить не было, я пока на Вы если не возражаете.
поймите правильно, язык не поворачивается, возраст ваш не велик, но харизма так и давит.
Ко мне впрочем , можно как угодно, это я уже где то говорил.

"Хоть горшком назови только в печь не ставь"

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 18 апр, 2014

Christin_a писал(а):Сижу в парке с собакой, на улице солнце, довольно тепло. Решила почту проверить, а здесь такой ахтунг... Я в шоке...

Ага . Сам с семьей в лесу на хуторе на взморье с валунами . А тут такое :)

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 18 апр, 2014

miha polak, ты что, правда считал, что здесь можно что-то аргументами добиться?

( с miha polak я вино пиво пил так что вроде можно)
Последний раз редактировалось liberast 18 апр, 2014, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Сообщение Гость » 18 апр, 2014

liberast писал(а):Нет, я правда описался и тут же поправился, желания переходить не было, я пока на Вы если не возражаете.
поймите правильно, язык не поворачивается, возраст ваш не велик, но харизма так и давит.
Ко мне впрочем , можно как угодно, это я уже где то говорил.

"Хоть горшком назови только в печь не ставь"

Ну это и мой девиз в общем. Всё ж таки у нас есть, как это ни печально, что-то общее и помимо волейбола.

Хорошо, остаемся на вы. Я бы с радостью вам писал "ты", исключительно из соображений практичности, но читатели со стороны (а я ведь всё для них, если кто еще не понял, а не для вас, господа хорошие, пишу) посчитают меня невоспитанным, ему "Вы", а он "ты". Недипломатично, однако ;)

Гость

Сообщение Гость » 18 апр, 2014

liberast писал(а):miha polak, ты что, правда считал, что здесь можно что-то аргументами добиться?


А где, дорогой вы мой человек-либераст, аргументы? Вот ткните пальцем.

Мне приписывают не мои взгляды, меня записывают то в одни, то в другие, я требую привести мои точные слова их и то не приводят. Хотя чего проще. Ctrl + C, Ctrl + V, а то и шмяк просто мышью на "цитата" и всего делов. Так нет. То время не хотят на меня тратить, то "всё равно не поймет", то "молодой еще"... Смешно просто.

О каких аргументах вообще речь-то? Нет, ну правда...
Последний раз редактировалось Гость 18 апр, 2014, всего редактировалось 1 раз.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 18 апр, 2014

arny729 писал(а): Всё ж таки у нас есть, как это ни печально, что-то общее и помимо волейбола.


Мужики, когда это станет явно бросаться в глаза, правда, пристрелите меня, ок?

(Что, уже??? А так хотелось пожить... )) )
Последний раз редактировалось liberast 18 апр, 2014, всего редактировалось 1 раз.

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 18 апр, 2014

liberast, ничего не добиваюсь , мне хорошо и с антифашизмом и без . Так ... иногда интересно поиграться с психотипом формирующейся личности .

Гость

Сообщение Гость » 18 апр, 2014

miha polak писал(а):liberast, ничего не добиваюсь , мне хорошо и с антифашизмом и без . Так ... иногда интересно поиграться с психотипом формирующейся личности .

Ну и прекрасно. Я всегда рад доставить радость вам , пока это не будет причинять мне физический дискомфорт. Обращайтесь.
Последний раз редактировалось Гость 18 апр, 2014, всего редактировалось 1 раз.

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 18 апр, 2014

arny729, вы свои приемы забалтывания темы с контролсигдеятакое оставьте . Разжевывайте ему тут видите ли его писанину да еще и с контекстом . Спасибо и на том , что готовы что-то там признавать если что .

Гость

Сообщение Гость » 18 апр, 2014

miha polak писал(а):arny729, вы свои приемы забалтывания темы с контролсигдеятакое оставьте


Протестую! Вы не имеете ровно никакого права говорить, что мне делать и чего не делать. Хотя право-то, конечно, имеете, НО я имею точно такое же право придавать вашим советам определённое вращение на определённой оси.

Намёк понятен?

Разжевывайте ему тут видите ли его писанину да еще и с контекстом . Спасибо и на том , что готовы что-то там признавать если что .

Не хотите иметь роскошь называть себя человеком, способным отвечать за свои собственные слова - насильно никто не заставит.

Всего наилучшего.
Последний раз редактировалось Гость 18 апр, 2014, всего редактировалось 2 раза.

Christin_a
Знаток
Знаток
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 сен, 2013
Откуда: Рига

Сообщение Christin_a » 18 апр, 2014

liberast писал(а):
Christin_a писал(а):В Латвии же 4 выходных дня :р Никакой работы)))


Так мне продолжать радоваться что вы на лавочке сидите или посочувствовать? Чтоб бестактности не вышло какой, я очень чувствителен к этому

Сначала подумала, что порадуюсь за Вас, ибо Ораклом не владею. Но потом дочитала ветку до конца и поняла, что сейчас мы оба будем радоваться за miha polak... На хуторе в теплое время года хорошо..

Гость

Сообщение Гость » 18 апр, 2014

На хуторе в теплое время года хорошо..

В этот жизнерадостный аккорд предлагаю и сложить все наши мнения. И давайте дружно порадуемся за товарища. Ей-богу, пользы больше будет.

А в теме данной, равно как и на всём форуме, я буду писать всё, что сам посчитаю нужным до тех пор, пока это не противоречит правилам форума и законам ЛР, как бы кого это ни раздражало. Количество же осуждения, злопыхания и нажитых врагов меня беспокоит не больше, чем частая в Прибалтике непогода.

Вопросы есть?
Последний раз редактировалось Гость 18 апр, 2014, всего редактировалось 2 раза.

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 18 апр, 2014

arny729, начинаю думать , что Петр прав .

arny729, какие у Вас факты и цифры из моей жизни ? Одни инсинуации
Про русофобов и предателей не Вы писали ?
Где я говорил , что вам немнужна свобода ?

Слив засчитан .

Давайте , отвечайте на вопросы .
Последний раз редактировалось miha polak 18 апр, 2014, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Обживаемся в Латвии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей