Спорт

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Спорт

Сообщение liberast » 14 апр, 2014

Не нашел подобной темы, создам новую.

Кому интересно найти партнеров для ч-либо, отписывайтесь!

Что до меня, интересует настольный теннис, волейбол (не сильной высокий уровень), большой теннис (ну тут тонкий момент со стоимостью корта,,,), так сказать, ищу предложения и партнеров, сам я тут не местный как говорится...

Буду в Риге наверное 29 апреля на 4 дня где-то, можно попробовать...

Гость

Сообщение Гость » 14 апр, 2014

Гы гы гы))

Волейбол очень интересно. При чём хотелось бы именно поучиться, то есть поотрабатывать, подачи, нападения, защиты, понабивать руку 1 на 1 или 2 на 2, а не просто тупо играть партии.

Обитаю на Стирну, рядом со Спортимой. Там вроде волейболиться негде, но лето грядет. Проблем с местами быть не должно. Мячик хороший есть?))

Эх, либераст, либераст, похоже придётся нам дружить)) Как вас звать-то, если не секрет?))

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 14 апр, 2014

Евгений я, мяч то найдем, вот только я пока не переехал, авансом спрашиваю, но спорт да, всех подружит...

Гость

Сообщение Гость » 14 апр, 2014

ОК, мяч найдём. Не теряйтесь, телеграфируйте. А я АртурС ))

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 14 апр, 2014

liberast,
А на "совсем" когда? Я бы летом примкнул, июнь-июль или Рождество ))
Кстати, строитель что я тебе кинул, паркуром занимается, - сальты крутит, по стенам прыгает, не смотря на коплекцию :) Как тебе? :P

Я волейбол, настольный теннис, лыжи, коньки, вело, походы, сплав на плотах, да просто за грибами!
Последний раз редактировалось maksimo 14 апр, 2014, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Сообщение Гость » 14 апр, 2014

maksimo, летом-летом я тоже хочу :)

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 14 апр, 2014

arny729,
Лето это маленькая жизнь..
мда, скоро надо уже на лето билеты смотреть.
Я только из Риги.. поэтому пока без меня ((

а пока на уме другая поездка, в испанию смотаться если получится

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 14 апр, 2014

июль я тоже собираюсь быть, если все по плану с внж будет. а насовсем осенью наверное...

Christin_a
Знаток
Знаток
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 сен, 2013
Откуда: Рига

Сообщение Christin_a » 15 апр, 2014

Я бы в пляжный волейбол поиграла летом в Юрмале. На непостоянной основе. Но там, насколько помню, для этого нет оборудованных мест.

А так катаюсь на роликах (по городу, парки не люблю), коньках. При желании могут научить))) Хотя свое обмундирование еще не перевезла, в планах начать кататься со следующего года.

IrinAlex
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 янв, 2013
Откуда: Рига

Сообщение IrinAlex » 17 апр, 2014

а я мяча боюсь, волейбол не моё! А прогулки на велосипеде кто-то любит? или пеший городской туризм...) мне все равно на чём по хорошей погоде)..

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 18 апр, 2014

IrinAlex, шлем противомячный выдадим, не переживайте!
велосипед конечно да, для меня правда это больше транспорт , для проверки ответа на задачку про поезд из пункта а в пункт б , в отсутствии поезда... (сам кажется не понял что сказал)

про пеший городской туризм - у нас он называется "прошвырнуться по барам" - уже писали, да , есть такое (не переживайте, бары там чисто концептуально), составим компанию, а как же...

по мне так волейбол классная штука, компанейская, пошутить посмеятся... Помню в Раздоры ездил одно время (большая волейбольняя тусня, много площадок в лесу), очень здорово было, именно как отдых с друзьями, "шутки смех веселье"

то есть у меня такой, не "спортивный" спорт, а скорее для души, отрабатывать технику не мое.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 19 дек, 2014



Вернуться в «Обживаемся в Латвии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей