Ночной досуг

Гость

Сообщение Гость » 18 апр, 2014

В Новосибирске (хотя при чём тут? тема-то не о нём) тоже худо. Но по крайней мере есть гипермаркеты круглосуточные, на худой конец можно заняться шоппингом.

В Питере, говорят, есть ночные книжные магазины.

В Москве уж точно проблем нет. Даже бассейны есть, работающие ночью.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 18 апр, 2014

arny729 писал(а):В Новосибирске (хотя при чём тут? тема-то не о нём) тоже худо. Но по крайней мере есть гипермаркеты круглосуточные, на худой конец можно заняться шоппингом.

В Питере, говорят, есть ночные книжные магазины.

В Москве уж точно проблем нет. Даже бассейны есть, работающие ночью.


До меня дошло - товарищ просто бессознательно очень хочет обратно, вот и такой выброс неконтролируемый, ему просто стоит это осознать и начать что-то делать по этому поводу, вот и все!
Артур, это дельный совет! Жену в охапку, и назад!

Коллеги, если у меня такое же начнется через полгодика - прошу вас , как друзей - пристрелите меня...

И , в общем, это грозное предупреждение для намеревающихся наскоком сюда перебраться - от такого психоза никто не застрахован, закладывайте это в риски и подумайте еще разок, стоят ли 1000 Путиных такой истерики
Последний раз редактировалось liberast 18 апр, 2014, всего редактировалось 2 раза.

Гость

Сообщение Гость » 18 апр, 2014

liberast писал(а):это дельный совет
Вам напомнить анекдот про страну мяса и страну Советов?))

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 18 апр, 2014

А вообще, парня спасать надо... Опытная любовница бы помогла возможно... да и досуг получится... есть желающие?

Ну хоть из гуманитарных соображений

Гость

Сообщение Гость » 18 апр, 2014

liberast писал(а):А вообще, парня спасать надо... Опытная любовница бы помогла возможно... да и досуг получится... есть желающие?

Ну хоть из гуманитарных соображений


Моей жене ваша идея очень понравилась. Найдете обеспеченную щедрую женщину, согласную исключительно на платонические отношения - срочно отправляйте к нам.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 18 апр, 2014

arny729 писал(а):
liberast писал(а):А вообще, парня спасать надо... Опытная любовница бы помогла возможно... да и досуг получится... есть желающие?

Ну хоть из гуманитарных соображений


Моей жене ваша идея очень понравилась. Найдете обеспеченную щедрую женщину, согласную исключительно на платонические отношения - срочно отправляйте к нам.


Да, он говорил, мясо и секс не приемлет... вот незадача...
Все, я сдаюсь, помогайте ему уже узкие специалисты, моего здравого смысла уже не хватает.

Гость

Сообщение Гость » 18 апр, 2014

liberast писал(а):Все, я сдаюсь, помогайте ему уже узкие специалисты, моего здравого смысла уже не хватает.


Врёте, батенька. Вы уже обещали со мной не общаться, а всё общаетесь и общаетесь. Вам больше не с кем? А то, может, об этом поговорим? А то и я вам любовницу подыщу (вот, на старости лет придется мне еще и сводничеством заняться)? Ваша лучшая половина не будет возражать?

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 18 апр, 2014

arny729 писал(а):Врёте, батенька. Вы уже обещали со мной не общаться, а всё общаетесь и общаетесь.


Как два полюса... Забанят одновременно

Гость

Сообщение Гость » 18 апр, 2014

liberast писал(а):Как два полюса... Забанят одновременно

Ну, лично я так найду чем заняться даже в бане. Вон мне обещают ночную библиотеку :)

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 18 апр, 2014

arny729 писал(а):
liberast писал(а):Как два полюса... Забанят одновременно

Ну, лично я так найду чем заняться даже в бане. Вон мне обещают ночную библиотеку :)


Кстати, ночных бань нет в Риге? тоже тема для сов

cooper
Знаток
Знаток
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 24 июн, 2012
Откуда: Литва

Сообщение cooper » 18 апр, 2014

arny729 писал(а):В Новосибирске (хотя при чём тут? тема-то не о нём) тоже худо. Но по крайней мере есть гипермаркеты круглосуточные, на худой конец можно заняться шоппингом.

В Питере, говорят, есть ночные книжные магазины.

В Москве уж точно проблем нет. Даже бассейны есть, работающие ночью.

не, в малых странах Европы с круглосуточными магазинами не разгуляешься. Возможно, в Германии или Франции на курортах есть, но не уверен. В Питере есть несколько круглосуточных гипермаркетов, но там круглосуточно работают только продуктовые отделы :) Уверен, что и в Латвии найдутся круглосуточные магазинчики под управлением китайцев-вьетнамцев-индусов :)
Я бы вам посоветовал все-таки сместить свои развлечения в сторону домашнего отдыха: в том же интернете посидеть. Как вариант - заведите себе собаку, серьезно - с ней всяко веселее: можно ночные пробежки устраивать

Гость

Сообщение Гость » 18 апр, 2014

cooper писал(а):Я бы вам посоветовал все-таки сместить свои развлечения в сторону домашнего отдыха: в том же интернете посидеть. Как вариант - заведите себе собаку, серьезно - с ней всяко веселее: можно ночные пробежки устраивать

Да наверное, куплю лисапед, возьму навигатор и буду изучать город и окрестности без риска кого-то задавить или быть задавленным.

В интернетах, как видите, некоторых от меня уж чуть не выворачивает. Собаку жалко по ночам мурыжить будет. Уж лучше кошку, они же ночные. Но кошка уже есть, и она меня тоже не любит :mrgreen:

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 18 апр, 2014

arny729 писал(а): Но кошка уже есть, и она меня тоже не любит :mrgreen:


Что, вы ей тоже про Империю втираете?

cooper
Знаток
Знаток
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 24 июн, 2012
Откуда: Литва

Сообщение cooper » 18 апр, 2014

arny729 писал(а):
cooper писал(а):Я бы вам посоветовал все-таки сместить свои развлечения в сторону домашнего отдыха: в том же интернете посидеть. Как вариант - заведите себе собаку, серьезно - с ней всяко веселее: можно ночные пробежки устраивать

Да наверное, куплю лисапед, возьму навигатор и буду изучать город и окрестности без риска кого-то задавить или быть задавленным.

В интернетах, как видите, некоторых от меня уж чуть не выворачивает. Собаку жалко по ночам мурыжить будет. Уж лучше кошку, они же ночные. Но кошка уже есть, и она меня тоже не любит :mrgreen:

Велосипед, возможно, не такая классная затея, т.к. ночью просто темно, а фонарик спереди велосипеда, конечно, что-то осветит, но все равно ездить днем лучше :)

Гость

Сообщение Гость » 18 апр, 2014

liberast писал(а):
arny729 писал(а): Но кошка уже есть, и она меня тоже не любит :mrgreen:


Что, вы ей тоже про Империю втираете?


Вовсе нет. Кошка некогда упала с девятого этажа (я не при чём, меня тут еще и в перспективе не было), повредилась головой и теперь кидается на всех (только супруга с ней ладит, но она у меня героическая женщина) даже на тех, кто ей не угрожает и кто её кормит. Честное слово, правда. Могу предъявить хоть видеозапись :))

Что-то мне это всё напоминает... deja vu...


Вернуться в «Обживаемся в Латвии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей