Ночной досуг

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 20 апр, 2014

maksimo, ну ты же видел, что я выдал какое то решение, ну мог наверное сделать вид что не участвуешь , разумеется ты прав, но мне как теперь в глаза Артура смотреть, и что еще важнее, Кристины? мне что, топиться из за твоего недержания?

SergeyN
Знаток
Знаток
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 15 янв, 2014
Откуда: Рига

Сообщение SergeyN » 20 апр, 2014

Всем Христос Воскрес! и доброе утро.
Чем дело закончилось отпишу позже,
Точно помню, что все попытки взять подмышку тихоходов закончились падением в омут. А фонарик не светит дальше чем под ноги.
Christin_a, если будете наезжать, то а следующей загадке про поездку в Копенгаген вашу собачку высадят из самолета из-за эпидемии ящура!

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 20 апр, 2014

SergeyN писал(а):Всем Христос Воскрес! и доброе утро.
Чем дело закончилось отпишу позже,
Точно помню, что все попытки взять подмышку тихоходов закончились падением в омут. А фонарик не светит дальше чем под ноги.
Christin_a, если будете наезжать, то а следующей загадке про поездку в Копенгаген вашу собачку высадят из самолета из-за эпидемии ящура!


ВО ИСТИНУ ВОСКРЕС!!
Какая у нас прекрасная погода!

Эх, так и знал что слишком просто как-то.. "Лучше молчать и сойти за дурака, чем открыть рот и развеить все сомнения..."

ПС. ведь знал что так легко невыкручусь.. на что расчитывал.. а к Михе троллейбус взять никак нельзя? с заездом в позднюю Максиму?

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 20 апр, 2014

maksimo, так все сложнее, ты смотри состав — ночь, улица, фонарь, Кристина... У топик стартера либидо будим! Последний шанс !

А ты — троллейбус... чудак.

(опять неловкая тишина... что то сморозил? Уж вроде так стараешся всем угодить, а все никак, трудности перевода ?)

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 20 апр, 2014

liberast писал(а):maksimo, ну ты же видел, что я выдал какое то решение, ну мог наверное сделать вид что не участвуешь , разумеется ты прав, но мне как теперь в глаза Артура смотреть, и что еще важнее, Кристины? мне что, топиться из за твоего недержания?


Погоди.. принимая во внимание новые условиям (снижение скорости участников по мере одталения от иточника света и неуменее тихоходов плавать) ты еще четверку получишь!
А мне снова пересдавать..

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 20 апр, 2014

maksimo писал(а):
liberast писал(а):maksimo, ну ты же видел, что я выдал какое то решение, ну мог наверное сделать вид что не участвуешь , разумеется ты прав, но мне как теперь в глаза Артура смотреть, и что еще важнее, Кристины? мне что, топиться из за твоего недержания?


Погоди.. принимая во внимание новые условиям (снижение скорости участников по мере одталения от иточника света и неуменее тихоходов плавать) ты еще четверку получишь!
А мне снова пересдавать..


Шпору дать ?
Короче, так — я с мелким туда (принцесса с преподом в темноте), мелкий обратно (пр. с пр. в т.), принцесса с преподом ко мне, я обратно (!, пр. с пр. опять в т.), я с мелким туда....

теперь понимаешь отчего я бешусь ? только никому.

SergeyN
Знаток
Знаток
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 15 янв, 2014
Откуда: Рига

Сообщение SergeyN » 20 апр, 2014

Короче, стали путешественники варианты предлагать. S логично предложил, чтобы скороход А сопровождал всех по очереди, возвращаясь с фонариком за следующим - итог 19 минут. Непьющий А внес рацуху, чтобы L оставил свой рюкзак с пивом, что позволит сократить общее время еще на минуту. Это не понравилось L, который тут-же накумекал вариант с пивом, но за 17 мин. (A и L туда, А обратно, S и C туда, L обратно, А и L туда). И уже казалось что, приз американской киноакадемии за лучший хеппиэнд уйдет в липкие либеральные руки, но...
(to be continued) :)

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 20 апр, 2014

что, опять оксюморон ??

Гость

Сообщение Гость » 20 апр, 2014

Кристина... У топик стартера либидо будим! Последний шанс !


Как маленькие... Далось вам моё либидо? Или у самих проблемы какие? Сейчас, давай-ка, либераст, как лист перед травой, отвечай: что тебе за дело до моего либио? У самого всё в порядке? Танцуешь хорошо? Ничего не мешает? Намёк ясен?

Извините, конечно, за лишнюю резкость. До вашего биологического возрасте мне нет ровно никакого дела, но если ведёте себя как дитё неразумное, то и общаться с вами будут соответственно вашему поведению.

По поводу либидо. Если для кого-то это такая животрепещущая тема, открывайте новый топик. Всё обсудим. Ничего не упустим. Лично меня интересуют, кто и зачем через массовую культуру в нашей повседневной жизни насаждает культ секса.

Также меня беспокоит вопрос полового образования подростков. Что лучше? Советская целомудренность или западное бесстыдство? Или что-то среднее?

Почему, например, геморой никому обсуждать не стыдно, а вопросы секса у 90% обывателей табуированы до фобии?

Также меня интересуют любые виды и способы сублимации.

Всё это я с вами с удовольствием (надеюсь взаимным) готов обсуждать.

Если вас занимают вопросы другого порядка, как то: как повысить или понизить своё либидо, как найти подходящего сексуального партнёра, сколько коитусов в день/неделю оптимально, как уговорить его/её на секс в троём / анальный секс / ролевые игры / фетиш / перемену ролей / BDSM и прочая прочая прочая, ну деваться некуда, готов обсудить с вами и такое.

По поводу всего вышеозвученного у меня есть масса материала, как теоритического, так и практического, не смотря на мой юный, как многим кажется, возраст и на мой статус, который многие поверхностные люди мне приписывают, сетевого ботаника обыкновенного.

В общем, спрашивайте (лучше в новой теме, как сказал) - не стесняйтесь.
Последний раз редактировалось Гость 20 апр, 2014, всего редактировалось 1 раз.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 20 апр, 2014

arny729, да нет, вы просто антитроллем себя позиционируете.... Я решил выступить боксерской грушей, только и всего. Могу отстать...

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 20 апр, 2014

я сдаюсь, меньше 17 не могу .

Гость

Сообщение Гость » 20 апр, 2014

liberast писал(а): Могу отстать...

Да, лучше отстаньте. Буду благодарен.

SergeyN
Знаток
Знаток
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 15 янв, 2014
Откуда: Рига

Сообщение SergeyN » 20 апр, 2014

Ну вот! А как помнят завсегдатаи форума, С никогда не ходит ночью в лес с подозрительными малознакомыми типами без своего чипованного и привитого волкодава. Тузик и заявляет на собрании, что ему, типа, перепрыгнуть через канаву что с фонариком в зубах, что с пивом либерастовым займет ровно ноль минут и шыш секунд. Ну L, конечно свое пиво никому не доверил, а на фонарик добро собаке дали. В результате справились за 12 минут и обещали псу мешок вискаса.
Короче, и я там был мед-пиво пил и грибы непонятные ел...)
Последний раз редактировалось SergeyN 20 апр, 2014, всего редактировалось 1 раз.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 20 апр, 2014

arny729 писал(а):
liberast писал(а): Могу отстать...

Да, лучше отстаньте. Буду благодарен.

не обещаю, но попробую.
Вот обещал не общаться, и не сдержал... Как оно дальше пойдет?

Сергей, собачка точно в речку фонарь не утопит? Кристина вешается от нее... возьми лучше своего крота, потом Артуру сунем вместо черепахи.

Гость

Сообщение Гость » 20 апр, 2014

liberast писал(а):не обещаю, но попробую.
Вот обещал не общаться, и не сдержал... Как оно дальше пойдет?

Поживём - увидим (С)

Хокинс, можешь ли ты мне дать честное слово юного джентльмена, - потому что ты джентльмен, хотя родители твои люди бедные? (С)


Вернуться в «Обживаемся в Латвии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя