Кормушка для тролля

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 23 апр, 2014

maksimo писал(а):
liberast писал(а):
maksimo писал(а):ПыСы: а касатки это вообще не к нам )) это к форерочанам (жители фарерских островов) нам от них самим достается.. они там до сих пор наши караваны грабят..


Да? А со мной много кто разбирался где мой флуд где чей?
Все висяки на мне теперь!
Здесь вообще не принято вникать, так что привыкай.


А что вникать, если у вас на двоих столько же постов как у остальных вместевзятых.. )


Так и с касатками то же самое, кто к трупам ближе, мы тут или вы там?

И вообще, давай оценивать объем произведением количества сообщений на количество букв в оном... Возможно лидеры поменяются )))

И потом, мы бились то в двух глупых ветках, а мне повесили весь форум, между прочим! Еще и Артура я породил, оказывается! То есть он создал совершенно новый топик, успел нарожать кучу постов до того как я проснулся, и тем не менее это моя вина. Это как то поперек моего здравого смысла. Можно мне как то связь прояснить между мной и началом топика Антифашистский?
Да и после я задирал его только половину топика, потом к нему не обращался, там другие работали. Вы посмотрите ради аккуратности в суждениях.

Я вижу только, что г. valerex я сильно личностно несимпатичен, но разве это повод так притягивать за уши мою связь с Артуром?


(слушай , кстати, займи постов (из бесплатных!) до получки, я что то перебрал...)

А тем временем у нас уже срок дают за "распространение заведомо ложных сведений о деятельности армий стран антигитлеровской коалиции во время Второй мировой войны"...

Так что не спрашивай моего мнения о... Не скажу о чем. Ну ты понял наверное.

Гость

Сообщение Гость » 25 апр, 2014

liberast писал(а):Ладно, чего там...
Я немного по другому представлял себе картину...
Темы антифашистская и Ночной досуг мне казались изначально дебильными и провокационными, и я хотел товарища высмеять и отбить желание...


Ну и как отбили? Или ручонки коротки оказались? Высмеивали вы только моё либидо, ну спасибо, вроде оставили его в покое. А не нравится тема - так пройди мимо. В чём проблема-то? Я может тоже кого-нибудь тут считаю дебилом, но это же мои проблемы, а не тех дебилов? Ведь верно? ;)

Гость

Сообщение Гость » 25 апр, 2014

liberast писал(а):И вообще, давай оценивать объем произведением количества сообщений на количество букв в оном... Возможно лидеры поменяются )))

И потом, мы бились то в двух глупых ветках, а мне повесили весь форум, между прочим! Еще и Артура я породил, оказывается! То есть он создал совершенно новый топик, успел нарожать кучу постов до того как я проснулся, и тем не менее это моя вина. Это как то поперек моего здравого смысла. Можно мне как то связь прояснить между мной и началом топика Антифашистский?
Да и после я задирал его только половину топика, потом к нему не обращался, там другие работали. Вы посмотрите ради аккуратности в суждениях.

Я вижу только, что г. valerex я сильно личностно несимпатичен, но разве это повод так притягивать за уши мою связь с Артуром?


Никогда не оправдывайся: ни перед сильными, ни перед слабыми, ни перед умными, ни перед глупыми, ни когда прав, ни когда виноват. Сильному и умному твои оправдания не нужны. Глупый их не поймёт, а слабый не оценит. Если прав, то утешайся своей правотой молча, если не прав - извинись и больше не безобразничай.

"Поучения от Артура или Полезные советы"
А.К.
Рига 2014
Последний раз редактировалось Гость 25 апр, 2014, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Сообщение Гость » 25 апр, 2014

А тем временем у нас уже срок дают за "распространение заведомо ложных сведений о деятельности армий стран антигитлеровской коалиции во время Второй мировой войны"...

Так что не спрашивай моего мнения о... Не скажу о чем. Ну ты понял наверное.


А то, что где-то уголовно запрещено отрицать Холокост, а кое где и советскую оккупацию, это вас не смущает? В чём тут разница? Ответьте, пожалуйста, на эти вопросы.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 25 апр, 2014

arny729 :evil:

как черт из табакерки! Так и до инфаркта недолго! Я чуть под клавиатуру не упал...

Во первых , здравствуй. Руки мыл? Садись.

Где пропадал то? Почему злой? Либидо починил? Что сказала? А ты что?

В общем. Объясни по человечески, что да как, потом и обсудим

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 25 апр, 2014

Да, граждане и гражданки , в этой теме

НЕ будет

ни обсуждений ВНЖ, ни ФМС ни каких либо полезных мыслей, просьба легко оскорбляющимся сюда не заглядывать и не подписываться! А то как с Пусси райот , не могу не посмотреть и не оскорбиться. Срач в этой теме мне в вину не ставьте, плиззз!
Все кто хотят пооттачивать свое что там у кого есть, прошу сюда! и хорошо бы из счетчика постов эту убрать а то неловко...
Можно меня вообще не считать, я стесняюсь?
Последний раз редактировалось liberast 25 апр, 2014, всего редактировалось 1 раз.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 25 апр, 2014

arny729 писал(а):
А тем временем у нас уже срок дают за "распространение заведомо ложных сведений о деятельности армий стран антигитлеровской коалиции во время Второй мировой войны"...

Так что не спрашивай моего мнения о... Не скажу о чем. Ну ты понял наверное.


А то, что где-то уголовно запрещено отрицать Холокост, а кое где и советскую оккупацию, это вас не смущает? В чём тут разница? Ответьте, пожалуйста, на эти вопросы.


Отвечаю.
Я ни один иэ этих законов не приветствую. Абсолютно. Причем наш по моему самый иезуитский, а по правоприменительной практике... Посмотрим.

Вот только почему мы равняемся все время на дерьмо, а? Косово очень плохо, я согласен. И индейцев не надо было истреблять. А если истребили, то за это мы по воронежу отбомбимся, так?
Что скажешь?

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 26 апр, 2014

Может закроем эту тему, господа??

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 26 апр, 2014

Алексеич писал(а):Может закроем эту тему, господа??

а где флудить?
перенесите в в медвежий угол, не стоит закрывать, так скоро половина тем закроется...
давайте не будем роскомнадзор. копировать...

Гость

Сообщение Гость » 29 апр, 2014

Отвечаю.
Я ни один иэ этих законов не приветствую. Абсолютно. Причем наш по моему самый иезуитский, а по правоприменительной практике... Посмотрим.

А кстати он закон уже или только законопроект? Это не подкол, я правда не в курсе. Если еще не закон, то снова чего так шуметь? А если правда уже закон, то вопрос - почему вы и вам подобные (ну отвечать вы конечно можете только за себя, однако на практиrе и за себя не торопитесь) так активно возмущаетесь именно против этого закона? Возмущайтесь тогда против всех. И гнобите не только РФ, но РФ вместе с Израилем, например. Или против евреев и Холокоста кишка тонка что-то говорить, а против РФ с СССР можно сколько угодно. Неужели в этом дело?

И неотвеченными остались следующие вопросы, повторяю:

> Темы антифашистская и Ночной досуг мне казались изначально дебильными и провокационными, и я хотел товарища высмеять и отбить желание...

Не нравится тема - так пройди мимо. В чём проблема-то?
Я может тоже кого-нибудь тут считаю дебилом, но это же мои проблемы, а не тех, кого я дебилами этими считаю? Ведь верно или вы не согласны?
Последний раз редактировалось Гость 29 апр, 2014, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Сообщение Гость » 29 апр, 2014

Алексеич писал(а):Может закроем эту тему, господа??

Не надо, не надо линчевать темы без особой необходимости. Мешает она кому разве? В общем я против, пусть это даже никого не интересует :)

Либераст, впервые мы с вами по одну сторону баррикад али нет?))


Вернуться в «Обживаемся в Латвии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей