Хороший фитнес-центр с бассейном в Юрмале

Гость

Хороший фитнес-центр с бассейном в Юрмале

Сообщение Гость » 29 авг, 2014

Вот ищу сабж. Что могли бы посоветовать? Гуглом пользоваться умею, спрашиваю личные мнения. Да, поясняю, что я имею в виду под хорошим фитнес-центром. Пример очень неплохого центра в Риге - Sportima. Просторная тренажёрка с нормальным инвентарём, всякие йоги, танцы и прочие плюшки, просторный бассейн 25 м., со всякими вкусностями типа, джакузи, хаммама, аромасауны. Вот если бы найти такое же в Юрмале, я был бы совершенно счастлив. Нахожусь в Каугури (Слока), желательно бы не совсем уж в противоположном конце Юрмалы, а где-нибудь в центре.

Спасибо.

Гость

Сообщение Гость » 01 сен, 2014

Неужели ж никто не знает? Жаль... Ладно будем сами осматирвать. О результатах постараюсь доложить.

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 01 сен, 2014

большие бассейны в Юрмале по-моему в Балтик бич отеле, там же хороший фитнес, в пансионате Белорусь тоже был большой бассейн.. Также бассейн и тренажерный зал есть еще в Юрмала спа отель, но бассейн не большой, хотя и очень уютный, тренажерный зал там тоже довольно скромный.

Саныч
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 18 янв, 2012
Откуда: Москва-Юрмала

Сообщение Саныч » 02 сен, 2014

Да в Юрмале спа точно есть, еще в гостинице Лиелупе и рядом клуб Баланс на проспекте Межа 49. Там бассейн, Соколовские бани, спа и тренажерка, правда небольшая

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 02 сен, 2014

arny729 самый достойный вариант не там ищите, купите себе велик, или можно на крайняк взять на прокат, а дальше фитнес, Слока -Лиелупе по пляжу, в конце трассы можете выбрать река-море-нудисты - пляж, обратно так же либо 4 автобус или маршрутка, можно даже в электричке, а сауну и массаж получите дома от жены, может быть и арома терапию даже в виде бонуса.

Гость

Сообщение Гость » 05 сен, 2014

Алексеич, вы считаете, что это остроумно? Ну главное, чтобы вы были довольны))

Хотя я вот одного не понимаю. В теме задан конкретный вопрос, не знаешь ответа, зачем писать? ну да дело хозяйское. Невольно вспоминается
о чём ни спроси - все обычно советуют сменить операционку, потом железо, потом страну пребывания, ориентацию, всё, что угодно... вместо того, чтобы подсказать нужную настройку в софтине.

цитатник рунета

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 05 сен, 2014

arni729 может я конечно чего то не понял в Вашем вопросе, мне казалось что Вы сказали что гуглом пользоваться умеете, но важнее личное мнение и Вы его теперь спрашиваете у всего форума....так я Вам и ответил, это ТОЛЬКО моё мнение не претендую на истину, но именно так считаю и сейчас, все эти плюшки ввиде фитнеса и бассейна, арома терапии, блеф и искуственно, обратите внимание на ноги людей которые часто посещают бассейны к примеру....да много могу привести аргументов против этой затеи, наши предки были на много здоровее нас и не пользовались нмкакими фитнесами и бассейнами и тем более джакузи, хамамама итд....

Гость

Сообщение Гость » 05 сен, 2014

Алексеич, меня интересовало личное мнение по поводу того, какие есть хорошие фитнес-центры в Юрмале, а не по поводу того, что мне делать. Такой вопрос не стоит. Хотя конечно пишите, всё что вам хочется. Никаких претензий у меня нет и быть не может.

ElenaElena
Знаток
Знаток
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 09 сен, 2014
Откуда: Рига(Москва)

Сообщение ElenaElena » 25 сен, 2014

А вот есть ли в Риге 50 м бассейн ? С разовыми посещениями ?
Спасибо.

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 25 сен, 2014

ElenaElena, http://www.meeting.lv/wheretogo/object_ ... CX166&b=10
http://baseins.rtu.lv - есть информация о ценах
Пожалуйста :)

ElenaElena
Знаток
Знаток
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 09 сен, 2014
Откуда: Рига(Москва)

Сообщение ElenaElena » 25 сен, 2014

"ОПЕРАТИВНО ", как говорила героиня Алисы Фрейндлих .
СПАСИБО. :)

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 25 сен, 2014

Я там в августе совсем рядом была, и ни разу не зашла :D


Вернуться в «Обживаемся в Латвии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей