НУЖНА СТОМАТОЛОГИЯ !!!

ElenaElena
Знаток
Знаток
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 09 сен, 2014
Откуда: Рига(Москва)

НУЖНА СТОМАТОЛОГИЯ !!!

Сообщение ElenaElena » 25 сен, 2014

Не знаю, как привлечь внимание и начала тему (потом закрою,если не понадобится).
Похоже, что срочно нужна стоматология - поделитесь советами !!! Наша "семейная" врач обещала, но не торопится ,похоже не дождусь !!
Спасибо.

Аватара пользователя
Risha57
Знаток
Знаток
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 июл, 2011
Откуда: Рига

Сообщение Risha57 » 25 сен, 2014

Обратитесь в Институт Стоматологии, там оказывают все стоматологические услуги и есть дежурный врач.
http://www.stomatologijasinstituts.lv/ru
Сначала позвоните, конечно, по контакт.телефону.
Если не дозвонитесь, звоните 1188, там вам скажут куда СЕЙЧАС можно попасть, если как я поняла вам срочно.

ElenaElena
Знаток
Знаток
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 09 сен, 2014
Откуда: Рига(Москва)

Сообщение ElenaElena » 25 сен, 2014

Спасибо.
Удобно . На "моей" стороне города. Понаблюдаю : не хочется в 1188 сразууу :cry:

Аватара пользователя
Risha57
Знаток
Знаток
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 июл, 2011
Откуда: Рига

Сообщение Risha57 » 25 сен, 2014

ElenaElena, Правильнее, наверное, не сам Институт а рядом с ним Стоматологическая поликлиника, вот она дежурная. Но там спросите, они рядышком совсем.
Вам еще наверняка подскажут в качестве дежурной поликлиники "Денту"..не знаю. Отзывы о ней неоднозначные, к кому попадешь. Хотя у меня подружка даже там лечится, а есть очень недовольные клиенты :evil:

ElenaElena
Знаток
Знаток
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 09 сен, 2014
Откуда: Рига(Москва)

Сообщение ElenaElena » 25 сен, 2014

Вот я тоже отзывы почитала ..... Понятно, что все субъективно. Про институт : пишут очереди на месяц вперед !? Дежурный с 20 до 24. Дента тоже ..- правда , это отзывы прошлого года. а сама-то я слышала, что в Риге супер стоматология, да и кабинетов, и клиник много видела по городу ?!

Аватара пользователя
Risha57
Знаток
Знаток
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 июл, 2011
Откуда: Рига

Сообщение Risha57 » 25 сен, 2014

ElenaElena писал(а):Спасибо.
Удобно . На "моей" стороне города. Понаблюдаю : не хочется в 1188 сразууу :cry:

Так это справочный телефон всего-навсего (хоть и не дешевый) а вовсе не скорая :D Если вы о ней подумали. Да скорая и не поедет))
Кстати, если вдруг что-то со здоровьем не то, ну-у-у... таблетки можно попить- а не уверены, погреть или, наоборот, лед приложить :) Короче, не помешала бы мед.консультация!
Есть хороший гос.мед.консультативный телефон
66016001
http://www.vmnvd.gov.lv/RU/uslugi-nsz/k ... j-66016001

Аватара пользователя
Risha57
Знаток
Знаток
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 июл, 2011
Откуда: Рига

Сообщение Risha57 » 25 сен, 2014

ElenaElena писал(а):Вот я тоже отзывы почитала ..... Понятно, что все субъективно. Про институт : пишут очереди на месяц вперед !? Дежурный с 20 до 24. Дента тоже ..- правда , это отзывы прошлого года. а сама-то я слышала, что в Риге супер стоматология, да и кабинетов, и клиник много видела по городу ?!

По поводу их дежурств, точно не знаю, но в Пардаугаве, в поликлинике точно если что-то срочное, есть дежурный хирург.
А субъективные мнения еще и оттого, к какому врачу попадешь.
Насчет супер-стоматологии - не знаю, хм.. по сравнению с чем супер-то? Не слышала. Лечат и лечат.
Лично я хожу в "Valis" на Бривибас, там м.б. дороговато, но ведь как привыкнешь к врачу, уже и менять не хочется.. была в отпуске в Даугавпилсе, время выкроила- сходила в частную, тоже неплохая совсем.

ElenaElena
Знаток
Знаток
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 09 сен, 2014
Откуда: Рига(Москва)

Сообщение ElenaElena » 25 сен, 2014

Я знаю, что не скорая , но там же посоветуют "сиюминутное" лечение, а я чувствую, что это начало большооой работы ...(протезирование в т.ч. ) Открыла какой-то сайт - действительно масса "точек" по всей Риге, но : где-то только лечат, где-то только эстетика, а у меня, так сказать, "большой объем" :mrgreen: .
(В Москве тоже как попадешь..) Утро вечера мудренее - начну поиски.
Спасибо.

ElenaElena
Знаток
Знаток
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 09 сен, 2014
Откуда: Рига(Москва)

Сообщение ElenaElena » 25 сен, 2014

Знакомый рижанин "живет" на два дома : Москва - Рига сказал, что зубы лечит и "делает" только в Риге .
И конечно, все зависит от врача !
В общем, будем искать.

Аватара пользователя
Labrador
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 июл, 2012
Откуда: Москва-Рига

Сообщение Labrador » 25 сен, 2014

ElenaElena,
Все срочное и сложное в Институт стоматологии. Если обычная стоматология нужна, то хороших много. Могу, если хотите, рекомендовать куда ходим мы уже два года.

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 25 сен, 2014

мы лечим в детской стаматологической поликлиннике на Стабу, пусть вас не пугает слово детская. У доктора Зубаре, у нее как правило запись на две-три недели вперед, можно попроситься без записи, тогда придется немного посидеть подождать. хорошая, еще советская клиника, внутри не сильно эстетично, за то дешево, надежно и практично(с). По качеству, никаких нареканий, все стоит уже много-много лет.

Марьяна
Знаток
Знаток
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 авг, 2011
Откуда: Рига

Сообщение Марьяна » 25 сен, 2014

maksimo писал(а):мы лечим в детской стаматологической поликлиннике на Стабу.


Переехали они. Уж больше года как. И Зубаре переехала. На территории 1-й больницы они. Вход с Шарлотес. Новая пристройка к бывшему родильному корпусу. Там и сидят. Доктора Кауфелде не ищите. В декрете она.

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 25 сен, 2014

Марьяна, спасибо за координаты новой диспозиции.. записал. Планируем заявиться летом. а может уже зимой проверим боем.

Марьяна писал(а): Доктора Кауфелде не ищите.

хорошо не будем. до следующего сеанса связи!

Гость

Сообщение Гость » 25 сен, 2014

На лачплеша 24 принимает
29122714

приятная тётка и на работу жалоб нету. Ходили все семьёй (б) :))

ElenaElena
Знаток
Знаток
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 09 сен, 2014
Откуда: Рига(Москва)

Сообщение ElenaElena » 25 сен, 2014

Labrador писал(а):ElenaElena,
Все срочное и сложное в Институт стоматологии. Если обычная стоматология нужна, то хороших много. Могу, если хотите, рекомендовать куда ходим мы уже два года.


Сложное - несложное : вот в чем вопрос :?: :D

Когда-то давно пришлось впервые прибегнуть к услугам стоматолога-ортопеда по необходимости, а потом еще и еще и так мне это по глупости :( своей показалось удобно - поставил и на довольно долгое время забыл про стоматолога (особенно если часто ходить приходилось), но... прошло ...лет и надо все менять (мы же не акулы) и вот..(простите за подробности). А врача , если можно, посоветуйте на мои оставшиеся 5 собственных :D :D :D (как хотите : здесь или в личку).
Спасибо.


Вернуться в «Обживаемся в Латвии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей