Посоветуйте интернет магазины европы

Аватара пользователя
Alex2012
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 22 июн, 2012
Откуда: Рига-Москва

Сообщение Alex2012 » 30 сен, 2014

Christin_a писал(а):... Вот Ваша фотокамера http://www.salidzini.lv/rus/search.php? ... d+mark+iii

Полезный сайт, не знал о нем, буду пользоваться. А фототехника здесь существенно дороже, чем в России ...

Christin_a
Знаток
Знаток
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 сен, 2013
Откуда: Рига

Сообщение Christin_a » 30 сен, 2014

Alex2012 писал(а):
Christin_a писал(а):... Вот Ваша фотокамера http://www.salidzini.lv/rus/search.php? ... d+mark+iii

Полезный сайт, не знал о нем, буду пользоваться. А фототехника здесь существенно дороже, чем в России ...

Может места надо знать?)) Некоторые вот, знаю, в Финляндию ездят за электроникой. Я сколько раз смотрела в финских магазинах (интернет и реальных) - все дороже.
Подруга в Австрии покупала зеркалку и отдельно объектив. Сказала, что благодаря Tax free объектив вышел "в подарок", если сравнивать цены с С-Пб.

Салидзини хороший сайт, но он платный для магазинов. И не всем известен. Поэтому, конечно, не все магазины на нем... А IT в Латвии как бы не говорили, что на уровне, но гуглом индексируются интернет-магазины ооочень плохо.... Поэтому Вы и не нашли ничего...

Аватара пользователя
Vovkinsk
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен, 2014
Откуда: Москва, Roja

Re: Посоветуйте интернет магазины европы

Сообщение Vovkinsk » 05 сен, 2015

А подскажите пожалуйста понаехавшему, как производится доставка с интернет-магазинов? Я еще в России привык много чего заказывать с Алиэкспресс и подобный магазинов. Там ве просто - пришло уведомление о доставке в почтовый ящик, пошел на почту, забрал посылку.
А как здесь? Если на Али написано - бесплатная доставка в Латвию, нет ли каких-то местных налогов/доп. поборов при получении? За посылками на почту идти или принесут домой? Как долго хранят посылки бесплатно?

Аватара пользователя
rvlr2006
Знаток
Знаток
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 28 мар, 2012

Re: Посоветуйте интернет магазины европы

Сообщение rvlr2006 » 07 сен, 2015

Также: пришло уведомление о доставке в почтовый ящик, пошел на почту, забрал посылку.
Из-за пределов Евросоюза + PVN (до 21%) и + таможня на товары стоимостью выше 30 евро.


Вернуться в «Обживаемся в Латвии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей