НУЖЕН МУЖСКОЙ СОВЕТ

Гость

Сообщение Гость » 06 окт, 2014

Levesta писал(а):Все то вам кажется, что женщина не справится с тяжелой техникой!

Дело не в сексизме. Вообще. Ни разу. Порой женщина кран починит ловчее другого мужчины. Дел в том, что на всё есть специлисты и економически целесообразнее в большинстве случаев поручить работу ему или ей (специлисту или специлистке) - ето истина, которая никак не вбивается в людей, родившихся в СССР))

ElenaElena
Знаток
Знаток
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 09 сен, 2014
Откуда: Рига(Москва)

Сообщение ElenaElena » 06 окт, 2014

:mrgreen: :wink:
Последний раз редактировалось ElenaElena 26 окт, 2014, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Levesta
Знаток
Знаток
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 июл, 2012
Откуда: Москва - Рига

Сообщение Levesta » 06 окт, 2014

arny729, согласна, согласна! что специалист лучше справится! И лучше, если такого рода работу будет делать именно специалист.
Но именно жизнь меня заставила посмотреть на проблему иначе. Как заранее узнать, что человек - специалист? Елена пошла правильным путем - ищет рекомендации. Я тут тоже таким же принципом пользуюсь в отношении некоторых вопросов.
Но в Москве мне такие "специалисты" попадались, что проще было самой сделать. Если уж напортачу, то сама себя и поругаю. А тому заплатишь, а потом ищи-свищи его! :D
Мне так проточный водонагреватель поставили. Проверили -работает. А как настало время пользовать, не греет и все. Сама сняла крышку с нагревателя, посмотрела. А там для чайников даже нарисовано стрелками: вход воды, выход воды. А "мастера" умудрились перепутать!.... Хороший нагреватель - не сгорел! Так что еще, можно сказать, повезло! :roll:

Гость

Сообщение Гость » 06 окт, 2014

Levesta писал(а):arny729, согласна, согласна! что специалист лучше справится! И лучше, если такого рода работу будет делать именно специалист.
Но именно жизнь меня заставила посмотреть на проблему иначе. Как заранее узнать, что человек - специалист? Елена пошла правильным путем - ищет рекомендации. Я тут тоже таким же принципом пользуюсь в отношении некоторых вопросов.
Но в Москве мне такие "специалисты" попадались, что проще было самой сделать. Если уж напортачу, то сама себя и поругаю. А тому заплатишь, а потом ищи-свищи его! :D
Мне так проточный водонагреватель поставили. Проверили -работает. А как настало время пользовать, не греет и все. Сама сняла крышку с нагревателя, посмотрела. А там для чайников даже нарисовано стрелками: вход воды, выход воды. А "мастера" умудрились перепутать!.... Хороший нагреватель - не сгорел! Так что еще, можно сказать, повезло! :roll:


Да, конечно всё ето понятно. И более того, именно я прекрасно ето понимаю. Мне знаете как-то зуб плохо заплобмировали, так я теперь всё больше сам, ну их всех дантистов етих...)

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 06 окт, 2014

Levesta, не согласен, "Я сама" порой стоят больше чем исправления работы профессионалов. А шансы попадания в проводку приблизительно равны внезапному обогащению после попадания в сейф соседа. Дерзайте Елена!
ну или ждите лета, тут уже рукой подать..
Последний раз редактировалось maksimo 06 окт, 2014, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Levesta
Знаток
Знаток
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 июл, 2012
Откуда: Москва - Рига

Сообщение Levesta » 06 окт, 2014

Ну, чтобы в проводку попасть, то это уж совсем надо не думать, что делать....
Я хоть и блондинка, но и об этом кое что знаю :D :D
Вот зубы лечить не стала бы себе. Это факт! :D :lol:

Аватара пользователя
rvlr2006
Знаток
Знаток
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 28 мар, 2012

Сообщение rvlr2006 » 06 окт, 2014

Хочешь сделать что-то хорошо - делай это сам! :D

Гость

Сообщение Гость » 06 окт, 2014

Зубы ето что) Видели бы как я мастерски удалил себе апендикс...

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 06 окт, 2014

А вы уверены, что это был аппендикс? :D

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 06 окт, 2014

а я ужасный сексист. женщин надо любить, баловать, радовать. служить в армии (не надо про Израиль, у них ситуация другая. дании же грозят разве что порывы сильного ветра) водить фуры и класть асфальт это все же не женское дело и не надо никому ничего доказывать.. )

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 06 окт, 2014

rigaismylove писал(а):А вы уверены, что это был аппендикс? :D


:thumleft:

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 06 окт, 2014

arny729 писал(а):Зубы ето что) Видели бы как я мастерски удалил себе апендикс...

то просите себе что-то втереть, то сами удаляете апендикс.
перестаньте смотреть Малахова и купите наконец страховку )

Аватара пользователя
Levesta
Знаток
Знаток
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 июл, 2012
Откуда: Москва - Рига

Сообщение Levesta » 06 окт, 2014

maksimo писал(а):
arny729 писал(а):Зубы ето что) Видели бы как я мастерски удалил себе апендикс...

то просите себе что-то втереть, то сами удаляете апендикс.
перестаньте смотреть Малахова и купите наконец страховку )

:D

ElenaElena
Знаток
Знаток
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 09 сен, 2014
Откуда: Рига(Москва)

Сообщение ElenaElena » 06 окт, 2014

Какая жаркая дискуссия :wink: Ну иногда же бывает просто интересно : смогу или нет ? Ну , иногда задевает (вернее заедает ), когда на "слабо берут" : я тут пилю-пилю, сверлю-сверлю ( и далее по мужскому списку) а тебе все не нравится , вот возьми и попробуй сделать лучше - ну иногда и пробуешь сделать - честно скажу, что не всегда получается , но тогда я и честно же признаю свою ошибку :roll: :lol:

Гость

Сообщение Гость » 06 окт, 2014

maksimo писал(а):
arny729 писал(а):Зубы ето что) Видели бы как я мастерски удалил себе апендикс...

то просите себе что-то втереть, то сами удаляете апендикс.
перестаньте смотреть Малахова и купите наконец страховку )


А я разве не говорил, что не ищу лёгких путей?

А на счёт Малахова... Батенька, вы отстали от жизни... Мне лично господин Попов нравится много больше...

http://www.youtube.com/watch?v=d4OjckXC8CU

http://www.youtube.com/watch?v=Z6jzYb8_FUE


Вернуться в «Обживаемся в Латвии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя