автобусы Eurolines Luxexpress

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 07 сен, 2014

Так с лицом "встречается" в первую очередь подушка, в любом случае лучше быть пристёгнутым,но многие этого не понимают и говорят что типа я сумею руками удержаться за что то...так же есть полное непонимание почти у всех что и на заднем сидении нужно пристёгивать пассажиров, автобуса это в первую очередь и касается .

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 12 сен, 2014

Вы будете смеяться, но на люкс билетов на завтра уже нет.
Придется ехать на Эколайнсе...

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 21 сен, 2014

Пытаюсь взять билеты туда обратно в Москву, на 27 туда, 1 обратно, цена получается 3600 с коп, на страничке данных ввожу свой новый pins код , ну, чтобы накопления пошли, цена тут же меняется на 5000 с коп... если не вводить, то до этапа визы цена остается ниже... (пока не платил) Это глюк какой то или так задумано? Идти заводить экаунт вконтакте и мучить их там?
Или забить на pins...

Аватара пользователя
iRka
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 27 фев, 2012
Откуда: Щёлково, Подмосковье

Сообщение iRka » 21 сен, 2014

liberast, а может, у вас уже забит какой-то pins, и он автоматом выдает цену со скидкой? А новый пока без скидки.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 21 сен, 2014

iRka писал(а):liberast, а может, у вас уже забит какой-то pins, и он автоматом выдает цену со скидкой? А новый пока без скидки.


Не, ничего не забито... Это баг я думаю. Я задал им вопрос в контакте, ждем ответа

puteshestvennik61
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 24 июн, 2014

Сообщение puteshestvennik61 » 21 сен, 2014

liberast, купите билеты по дешевой цене, не заводя pins.
Потом сходите в офис люкса на вокзал с картой pins (или позвоните) и скажите, что при покупке на такие-то даты не получилось ввести номер в форму. Они сами все сделают .
У меня так тоже один раз не получалось в форму внести номер ,мне после покупки билетов в их офисе все сделали.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 21 сен, 2014

мне ответили: "Евгений, это нормально :) Если вводите карту PINS, то сайт показывает цену билета с учетом скидки по Вашей карте, а стоимость билета 3612 рублей это акция. Для того, чтобы купить билет по данному предложению не вводите номер карты PINS. После покупки можете в ЛС написать номер бронирования и номер карты PINS и мы внесем ее в Ваш заказ."

Примерно как путешественник61 и предложил. Ну что ж, так и поступим, не покупать же из-за этого пустяка тойоту?


Вернуться в «Автобус»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей